Mashex Siberia 2015: рынок машиностроения и металлообработки сегодня

Mashex Siberia 2015: рынок машиностроения и металлообработки сегодня

Местные новостиЖизнь
С 24 по 27 марта состоится Международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2015.

В Mashex Siberia 2015 принимают участие более 100 компаний, среди которых Chiron-Werke GmbH & Co. KG, Mazak, «Альфлет-инжиниринг», «Баллуфф», ТД «Воткинский завод», ПО «Диапазон», «Акор Директ», «ИТС-Сибирь», «Контур-97», «НЗХК-инжиниринг», «Сен-Гобен», «СибИнструмент», «Спецэлектрод»,«ХАЛТЕК», «МЭК», Немецкая Федерация Машиностроения, Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности и другие.

25 марта будет проходить 2-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении». Участники обсудят вопросы совершенствования технологий производства деталей машин, создание передовых конструкционных материалов, инновационные подходы в промышленности.

26 марта в рамках форума «Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2015» состоится семинар «Импортозамещение: масштабы и возможности», участники которого рассмотрят 7 стратегий импортозамещения для бизнеса.

Кроме того, на форуме пройдут мастер-класс по эффективному участию в государственных и коммерческих закупках и панельная дискуссия «Час с министром», где будут обсуждаться формы поддержки промышленного блока малого и среднего бизнеса. Предприниматели смогут задать вопросы представителю Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Подробная информация о выставке, участниках и программе — на сайте Mashex Siberia.

Актуальную информацию о маршруте движения транспорта на выставку можно получить на сайте проекта.

Бесплатный билет для посещения выставки — на сайте.

«ITE Сибирь»

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

www.mashex-siberia.ru

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости