Весеннее настроение от автосалонов KIA Новокузнецк

Весеннее настроение от автосалонов KIA Новокузнецк

Местные новостиЖизнь
Концерн Kia Motors является одним из лидеров Мирового автомобилестроения. По итогам 2014 года, KIA стала самой продаваемой маркой в России продано 196 601 тыс. автомобилей.

Автомобили корейской марки KIA представлены в Новокузнецке более 10 лет: «КИА Центр Новокузнецк» и «КИА Центр на Запсибе».

Весной 2015 года автосалоны «КИА Центр Новокузнецк» и «КИА Центр на Запсибе» предлагают антикризисные условия покупки автомобиля KIA:

Скидка на бестселлер модельного ряда KIA- KIA RIO до 94 000руб. по программе trade-in или утилизации + скидка 20 000 руб + KIA GO. Количество автомобилей ограничено.

Неотъемлемой частью покупки автомобиля является автокредит. Только для наших покупателей предоставляется автокредит с фиксированной ставкой 17% сроком на 5 лет на весь автомобильный ряд.

С 2015 года ВСЕ покупатели KIA в Новокузнецке получают гарантию на автомобили 6 лет. 

Для автолюбителей внешний вид машины стоит в одном ряду с его качественными характеристиками,  безопасностью и комфортом. С различными ситуациями на дороге необходимо поддерживать внешний вид автомобиля. С 2014 года открыт КУЗОВНОЙ ЦЕХ KIA, который производит различный ремонт автомобилей, осуществляет покраску и косметическое обслуживание транспортных средств.

Все работы производятся на новейшем оборудовании: посты подготовки и покрасочная камера WiederKraft производства Германия, система подбора красок Profi_Line производства Италии, система Autorobot производства Финляндия используется при проведение сложного кузовного ремонта.

На все произведенные работы предоставляется гарантии.

КУЗОВНОЙ ЦЕХА KIA находится по адресу: ул. Автотранспортная 43а, тел: 200-076

Подробная информация об акциях и наличии автомобилей в автосалонах :

ул. Доз 31, тел: 337-077 www.kuzbass.kia.ru

ул. Тореза 43а, тел: 944-994 www.ofk.kia.ru

 

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости