Как найти хорошую работу?

Как найти хорошую работу?

Местные новостиЖизнь
Каждый работоспособный человек задумывается над тем, какую работу выбрать, чтобы чувствовать себя комфортно.

Привлекательность работодателя для каждого своя: для кого-то определяющим фактором является зарплата, для кого-то – близость к дому, кому-то важен престиж компании. Однако ничто не может долго удерживать человека в коллективе, который ему не нравится.

Leroy Merlin (в России «Леруа Мерлен») – сеть строительных гипермаркетов по всему миру, специализирующаяся на товарах для отделки дома, дачи и сада. Основанная в 1923 году, в настоящее время она является третьей в Европе по объемам продаж товаров для строительства и отделки. В ближайшее время компания планирует открытие нескольких новых гипермаркетов, в том числе и в Новокузнецке.

Достижения команды напрямую зависят от успеха и комфорта каждого ее члена. Именно поэтому Леруа Мерлен уделяет много времени подготовке своих сотрудников и климату внутри коллектива.

Каждый день команда Леруа Мерлен старается отмечать в своих коллегах потенциал и перспективность. Во время открытия нового магазина сотрудники проходят стажировку в действующем магазине другого региона, что является прекрасной возможностью изучить особенности работы, ее организацию, принципы и подходы команды.

Обучение не заканчивается на однократном выезде: в течение всего времени работы сотрудник проходит различные курсы. Внутри компании силами опытных работников проводятся мастер-классы по консультированию, мерчандайзингу, планированию и проведению ценовой политики, построению товарного предложения. А еще Леруа Мерлен организует внешние курсы с лучшими тренерами по менеджменту и личностному росту. Повышать свой профессиональный уровень и учиться – это установка всех сотрудников компании.

По словам Марины Семеновой, руководителя региональных проектов по персоналу региона Сибирь «Леруа Мерлен Восток», компания набирает команду, готовую слаженно работать, поэтому в первую очередь высоко ценятся личностные качества каждого кандидата, а потом уже его опыт.

http://rabota.leroymerlin.ru/?city=Novokuznetsk

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости