ЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала Кубка Гагарина

ЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала Кубка Гагарина

В стране и миреСпорт
Форвард московских армейцев Александр Радулов забросил шайбу и отдал две результативные передачи.

Московский ЦСКА победил санкт-петербургский СКА в третьем матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу гостей. 

В составе москвичей шайбы забросили Роман Любимов (37-я минута), Денис Денисов (51) и Александр Радулов (59). У СКА отличился Максим Чудинов (52).

Лидер атак ЦСКА Александр Радулов в трех матчах полуфинальной серии против СКА набрал 8 (2 шайбы и 6 передач) очков за результативность. На счету форварда столичных армейцев Романа Любимова 6 (4+2) балла за результативность.

Послематчевые комментарии тренеров

Вячеслав Быков, главный тренер СКА: "Основная причина нашего поражения - игра в неравных составах. Она у нас совершенно не получилась. Соперник был более удачлив, повел в счете, в дальнейшем нам оказалось сложно догнать. Пока есть возможность, будем играть на победу. Кетов получил травму, поэтому в звеньях мы начали делать перестановки. Для того чтобы больше забивать, нам надо действовать быстрее, а в большинстве чаще идти на пятачок соперника. После матча я увидел у ребят желание "умирать". Верю в игроков. Они понимают, в какую ситуацию попали".

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА: "Матч получился тяжелым. Мы играем с мощной командой. Терпим, а где-то присутствует везение. Ребята очень стараются. Выиграли, но не забываем, что серия продолжается до четырех побед. Роман Любимов очень часто играл в центре. Травмированный Стефан Да Коста возвращается со дня на день. Рома неплохо вписался первое в звено. И партнеры у него хорошие".

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу московской команды.

Четвертый матч 1/2 финала Кубка Гагарина пройдет 1 апреля в Санкт-Петербурге.

 
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1016 / сегодня: 2

Комментарии /3

11:1831-03-2015
 
Читатель
Кони фореве.

11:2931-03-2015
 
Читатель
"Вячеслав Быков, главный тренер СКА:После матча я увидел у ребят желание "умирать" Завтра и помрут!!! Квартальнов красавчик - вот таких тренеров надо в Металлург,молодых и амбициозных. А не пенсионеров,старающихся всеми силами продлить свою ненужную карьеру,чтобы успеть еще что нить хапнуть напоследок

13:5231-03-2015
 
сосиску на сковородку!
и яйца разбить сверху.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире