Старший тренер мужской сборной РФ по биатлону Касперович оценил свою работу на "тройку"

Старший тренер мужской сборной РФ по биатлону Касперович оценил свою работу на "тройку"

В стране и миреСпорт
Сборная в текущем сезоне порой показывала высокие результаты на этапах Кубка мира, однако на главном старте - чемпионате мира в финском Контиолахти - не сумела реализовать свой потенциал.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович, выступая во вторник на заседании тренерского совета в Тюмени, поставил себе удовлетворительную оценку за работу в уходящем сезоне.

Такое заявление Касперович сделал в ответ на просьбу Владимира Путрова, первого тренера олимпийского чемпиона Сочи Антона Шипулина, оценить свою работу.

Мужская сборная России по биатлону в текущем сезоне порой показывала высокие результаты на этапах Кубка мира, однако на главном старте - чемпионате мира в финском Контиолахти - не сумела реализовать свой потенциал. По итогам турнира в ее активе только одна награда - "серебро" в гонке преследования, завоеванное Шипулиным, который в этом сезоне находился на самоподготовке и тренировался отдельно от основной сборной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 874 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире