Дмитрий Цыгуров проведет мастер-класс в Новокузнецке

Дмитрий Цыгуров проведет мастер-класс в Новокузнецке

Местные новостиСпорт
Представитель известнейшей хоккейной династии на протяжении 10 дней будет работать в СДЮСШОР «Металлург».

Дмитрий Цыгуров, сын известнейшего российского специалиста Геннадия Цыгурова, проведет мастер-класс в Новокузнецке с воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Металлург», а также их тренерами. Дмитрий Геннадьевич на протяжении 10 дней будет принимать активное участие в тренировочном процессе наших команд 1999-2005 годов рождения и поделится наработками, а также определенными секретами как в проведении так и организации ледовых занятий для детско-юношеских команд.

Дмитрий Цыгуров имеет большой опыт участия в специальных мастер-классах, направленных на повышение уровня мастерства и квалификации, а «Тренировочный лагерь Цыгурова», в который собственно входит и Дмитрий Геннадьевич, не первый год проводит в Европе пользующиеся популярностью у юных хоккеистов подготовительные сборы.

Дмитрий Геннадьевич Цыгуров является мастером спорта России, на высшем уровне выступал за челябинский «Трактор», является участником молодежного чемпионата мира 1987 года. Имеет опыт выступления в европейских хоккейных клубах Италии, Сербии и Швейцарии, становился чемпионом Сербии. На протяжении нескольких лет работал с юношеской командой швейцарского «Лугано».

Мастер-класс Дмитрия Цыгурова в Новокузнецке пройдет с 7 по 16 апреля.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

11:5407-04-2015
 
Читатель
это хорошо! глядишь наши пацаны еще лучше будут играть! а летом бобровский приедет снова тренировать наших вратарей маленьких!

12:1507-04-2015
3
Ася
Сколько за мастер-класс платят ? Много чего могу !

12:3507-04-2015
1
Читатель
А кто это?

12:4407-04-2015
 
ЧитательАся
Сколько за мастер-класс платят ? Много чего могу !

тебе 10 коп не дадут, можешь не суетиться.

13:4107-04-2015
 
Читатель
Одна хорошая новость про хоккей за последнее время.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости