"Плюс-4 Стройсвязь" делает выгодные предложения на окна для дома и дачи

"Плюс-4 Стройсвязь" делает выгодные предложения на окна для дома и дачи

Местные новостиЖизнь
Планируете покупку и установку пластиковых окон?

В сложившейся экономической ситуации все мы привыкли, что цены только растут и многие товары становятся недоступными. Так произошло и с ценами на пластиковые окна.

Компания «Плюс-4 Стройсвязь» доказывает обратное.

Месяц назад организация объявила о проведении акции «Окно за 10 500 рублей», и это вовсе не рекламный ход, а вполне реальное предложение.

Клиентам «Плюс-4 Стройсвязь» - установка пластикового окна размером 1300х1400 мм в панельныйдом вместе с доставкой, монтажом и отделкой действительно обходится всего в десять с половиной тысяч рублей!

Предложение от «Плюс-4 Стройсвязь» - отличная возможность сэкономить, нисколько не потеряв в качестве.

На все окна, установленные по акции, распространяется гарантия и действуют стандартные условия постгарантийного обслуживания.

«Плюс-4 Стройсвязь» на рынке уже 18 лет. За это время тысячи людей убедились, что этой компании можно доверять. Богатый опыт и профессионализм сотрудников, собственное производство и сервисная служба, стремление делать более выгодные предложения позволяют проводить подобные акции.

Позвоните и убедитесь, что теперь у вас есть возможность установить качественное пластиковое окно за 10 500 рублей, включая доставку, монтаж и отделку!

Телефон Единой службы заказов: 600-850.

Хотите узнать о компании больше, разместить заявку или воспользоваться онлайн-сервисами, заходите на сайт: www.plus4.ru

 

С 5 мая «Плюс-4 Стройсвязь» в дополнение к уже действующей акции начинает еще одну: «Окно на дачу, пена в придачу».

Вы настоящий мастер и привыкли все делать сами? Хотите купить окно и самостоятельно установить? Воспользовавшись этим предложением, вы экономите время и деньги. Не нужно бегать по магазинам, чтобы выгодно купить материалы для монтажа. Приобретая пластиковое окно для садового домика, бани, коттеджа, вы получаете профессиональную монтажную пену в подарок!

Выгодные акции и предложения — только в «Плюс-4 Стройсвязь»!

Обращайтесь, не пожалеете!

Есть желание ознакомиться с образцами окон и балконов, пообщаться со специалистами и расспросить у них обо всем лично? Вас всегда рады видеть в офисах компании по адресам:

Центральный офис: ул. Орджоникидзе, 44

Заводской район: ул. Мориса Тореза, 95г

Новоильинский район: ул. Новоселов 18/1

Офис в г. Осинники: ул. Победы, 23 (маг. «Лидер»)

Офис в г. Прокопьевск: ул. Институтская, 6, оф. 116

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости