Соревнования по дзюдо среди полицейских прошли в Кузбассе (ФОТО)

Соревнования по дзюдо среди полицейских прошли в Кузбассе (ФОТО)

Местные новостиУВД
Накануне в Кемерове состоялись соревнования по дзюдо среди сотрудников органов внутренних дел Кузбасса. Чемпионат прошел в спортивном комплексе «Арена» при поддержке федерации дзюдо Кемеровской области и спортивного клуба по дзюдо «Кузбасс». Турнир был посвящён 70-летию Великой Победы.

Участниками состязаний стали 45 спортсменов - сотрудников органов внутренних дел Кемеровской области. Судили их мастерство квалифицированные специалисты федерации дзюдо. Для полицейских дзюдо - это не просто спортивное увлечение, но и работа: многие из них являются бойцами спецподразделений и в совершенстве должны владеть навыками силовых единоборств.

По итогам поединков были определены победители в каждой из 7 весовых категорий. В командном зачете первое место в первой подгруппе заняли сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Беловский», во второй подгруппе - представители отдела МВД России по Новокузнецкому району Галимов Руслан Геннадьевич опреруполномоченный ОУР Отдела МВД России Новокузнецкому району лейтенант полиции, КМС и Бобрышев Николай Владимирович следователь СО Отдела МВД России по Новокузнецкому району лейтенант юстиции, КМС. А так же в личном зачете Руслан Галимов занял первое место. Среди спецподразделений победителем стала команда ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области с дислокацией в г. Прокопьевске.

Грамоты, кубки и ценные подарки победителям и призерам чемпионата вручил начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Юрий Ларионов. Он отметил профессионализм и высокое спортивное мастерство участников соревнований. «Сотрудники, успешно занимающиеся боевой подготовкой и показывающие высокие результаты в спорте, достигают столь же больших высот и в оперативно-служебной деятельности», - подчеркнул генерал Ларионов.

Главным призом для победителей этих соревнований стала путевка на всероссийский турнир. Лучшие дзюдоисты-полицейские из Кузбасса будут представлять Главное управление МВД России по Кемеровской области на чемпионате России по дзюдо.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

11:3412-05-2015
2
Читатель
побахтер

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости