Впервые в Новокузнецке открывается уникальный комплексный центр творческого развития для всей семьи

Впервые в Новокузнецке открывается уникальный комплексный центр творческого развития для всей семьи

Местные новостиЖизнь
Наконец-то в г. Новокузнецке открылся центр творческого развития, в котором все творческие направления дополняют друг друга, для более глубокого и целостного развития личности.

Для примера описания этого уникального учреждения мы взяли интервью у Андрея, который уже успел посетить центр.

Андрей Карский:

-Очень удобно, что не приходится сидеть и ждать ребенка, это время я занимаю даосской йогой, хожу на массаж, либо мы с женой ходим в группу вальса и танго.

Когда жена приводит ребенка, ей очень нравится посещать уроки современной хореографии, так как она любит отлично себя чувствовать на любой танцевальной вечеринке.

Если я пропустил какой-то урок, я всегда могу записаться и посетить индивидуальное занятие.

Каждую субботу в этом центре проходят психологические тренинги. Мне и жене очень понравился тренинг «Бизнес-магия», мы получили много интересной информации.

После тренинга начали действовать по-другому и получили много хороших результатов. Жене очень понравился тренинг «Мисс Вселенная», она пошла на него, потому что все девушки хотят быть красивыми, привлекательными и чувствовать себя на все 100%. Пришла с тренинга радостной, отдохнувшей и вдохновленной.

Периодически всей семьёй мы посещаем воскресные вечеринки, которые проходят в центре. В особенности нам нравится вечеринка, посвященная вальсу и танго, которая проходит один раз в месяц. Там мы оттачиваем новые знания, полученные за прошедший месяц, а так же получаем огромное удовольствие и массу позитива.

Наш ребенок постоянно участвует в различных мероприятиях: в конкурсах, концертах, танцевальных вечеринках. Даже получил свою первую медаль на экзаменах по спортивно-бальным танцам, он очень гордится ей, даже повесил ее на самое видное место.

Подводя итог, хотел бы сказать, наша семья очень счастлива от того, что есть такой центр, который приносит нам массу удовольствия, способствует укреплению нашей семьи, так как у нас появились новые общие интересы. Развивает нашего ребенка, кстати, наших тренеров ребенок обожает, они большие профессионалы своего дела.

И еще раз огромное спасибо этому центру! Всем, всем, всем семьям очень рекомендую!

А название его – Центр Творческого Развития «СОЗВЕЗДИЕ». Подробнее информацию можно получить в нашей группе в ВК http://vk.com/centrcozvezdie

Запись по всем творческим направлениям будет проходить 25 мая в 18.30, а так же вы можете записаться с 25 мая по 1 июня по телефону 8 – 951 – 184 – 2282.

И находится он по адресу пр. Бардина, 27 (здание культурного центра СибГИУ).

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости