«Спортивные выходные на Крепости» перенесли из-за погоды

«Спортивные выходные на Крепости» перенесли из-за погоды

Местные новостиКультура
Соревнования пройдут на неделю позже.

В связи с плохими прогнозами погоды городское спортивно-массовое мероприятие «Спортивные выходные на Крепости» с 30 мая переносится на 6 июня. Ждем всех в следующую субботу в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость"!

Организаторы «Спортивных выходных» - ГУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд Кемеровской области» и МБУК МЗ «Кузнецкая крепость».

Для горожан и гостей Новокузнецка подготовлена насыщенная интересная программа. С 12.00 до 15.00 Вас ждёт массовая фитнес-разминка с семьёй мастера спорта международного класса по спортивной ходьбе, неоднократного победителя и призера всероссийских соревнований Сергея Мелентьева, «гимнастика для ума», обучающие мастер-классы и соревнования по спортивной ходьбе, показательные выступления и открытые тренировки по борьбе самбо, мастер-классы и соревнования по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа), увлекательные познавательные лекции по здоровому питанию от призёра чемпионатов мира, призёра чемпионатов Европы и чемпиона России по пауэрлифтингу Дмитрия Лиханова и многое другое. Также Вы можете проверить себя в меткости в стрельбе из лука, проявить ловкость и смелость в постановочных рыцарских боях при участии клуба исторического моделирования «Кацбальгер».

Для юных посетителей на территории Кузнецкой крепости в этот день будут работать площадка по аквагриму, спортивная «Весёлая эстафета», каждый может запустить воздушного змея, покататься на лошади, поиграть в забавные игры от магазина настольных игр и книг «Эрудит».

В завершении мероприятия пройдет розыгрыш. Каждый может стать счастливым обладателем достойных призов – подарочных сертификатов на посещение бассейна «Запсибовец», профессионального спортивного питания, сертификата на тематическую фотосессию. 

Свежий воздух, яркие эмоции и хорошее настроение, спортивные соревнования, состязания и развлечения, здоровая еда, призы и подарки! Проведите время выходного дня с пользой для себя!

Вход на территорию музея – 20 рублей. 

Справки по телефону: 36-00-92.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

14:2526-05-2015
 
Не понятка
20 рублей мне заплатят или я должен?

14:2626-05-2015
 
муся
Да, погода что-то не айс!

15:0726-05-2015
1
Читатель
ТАААК..Что ,значит"-В связи с плохими прогнозами погоды"-А,если завтра ВОЙНА и ПОХОД..А,нормы ГТО-кто,сдавать будет..Враг ,не дремлет...ЭТО ПРОВОКАЦИЯ-нормы ГТО-только 30.05.15-решение ГУБЕРНАТОРА.. щенки -ПОГОДЫ ИСПУГАЛИСЬ..

16:0326-05-2015
 
Йозеф
Правильный физкультурник должен в любую погоду суметь выполнить поставленную партией задачу

16:1126-05-2015
 
ЧитательЙозеф
Правильный физкультурник должен в любую погоду суметь выполнить поставленную партией задачу

Вот,,всё правильно говорите ,,,,,,еврейская..

09:2027-05-2015
 
Читатель
молодцы, джодумались. в такую погоду дома надо сидеть перед камином, ну у кого он есть конечно, то есть Ильинка в пролете.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости