Благотворительный спектакль ко Дню защиты детей прошёл в Новокузнецком драмтеатре

Благотворительный спектакль ко Дню защиты детей прошёл в Новокузнецком драмтеатре

Местные новостиКультура
25 мая в Новокузнецком драматическом театре состоялся благотворительный показ спектакля «Бременские музыканты», приуроченный ко Дню защиты детей. Мероприятие состоялось в рамках проекта театра «Предприниматели – детям. Эстафета добра».

Публику ожидало незабываемое зрелище с музыкой, песнями и танцами. И, конечно же, счастливым финалом! Маленькие и большие зрители смогли принять непосредственное участие в происходящем и помочь Принцессе и Трубадуру обрести свое счастье. Это спектакль о любви и дружбе, творчестве и вдохновении, без которых немыслима настоящая жизнь!

Благодаря благотворительному показу спектакль смогли посмотреть более 600 детей. Среди них дети из физкультурно-спортивного Клуба инвалидов «Факел», специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 106 для слепых и слабовидящих детей, специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №80 для детей с ограниченными возможностями здоровья, детского дома-школы №95 (Дом детства), воскресной школы при церкви Кирилла и Мефодия, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Берег надежды», школы-детского дома №74 (Ровесник), социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса», детского дома «Остров надежды», Новокузнецкого отделения Всероссийской общественной организации нефрологических и трансплантированных больных «Право на жизнь».

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Новокузнецкий драматический театр
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости