Сотрудники ГИБДД Белова задержали грабителей

Сотрудники ГИБДД Белова задержали грабителей

Местные новостиГИБДД
Четверо молодых людей избили прохожего и отобрали у него сумку с документами.

Инспекторы одного из экипажей ДПС работали на маршруте патрулирования, когда к ним подошел мужчина с явными признаками побоев. Он рассказал, что во дворе дома по улице Чкалова четверо молодых людей отобрали у него сумку с документами и нанесли ему телесные повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с потерпевшим незамедлительно выехали на место происшествия, где заметили его обидчиков. Молодые люди, заметив сотрудников правоохранительных органов, попытались убежать, но вскоре были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводиться проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1436 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:3227-05-2015
 
Читатель
сделайте из них рабов,лет на 15ть,стране нужна бесплатная рабсила

09:4028-05-2015
 
Алексей
На лесозаготовки их отправьте, за харчи работать

09:5328-05-2015
 
Да-да
Молодцы ДПС! Поймали грабителей.
А где ППС? Если бы они не прятались, а находились на рабочем месте, делали обходы по маршруту, то не было бы не избиения, ни ограбления, и работники ГАИ занимались своей работой, не подменяли ППСников!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости