Фестиваль йоги «Приветствие солнцу» пройдёт в Новокузнецке

Фестиваль йоги «Приветствие солнцу» пройдёт в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
21 июня в 12:00 в Саду Металлургов за ДК КМК состоится Фестиваль 1-го международного дня йоги в России «Приветствие солнцу».

В фестивале «Приветствие солнцу» участвуют клубы, центры и студии, развивающие восточные культуры, спорт и здоровый образ жизни в г.Новокузнецке и Кемеровской области. В городе неоднократно проводились фестивали, открытые уроки, семинары и мастер-классы, и различного уровня мероприятия по популяризации йоги и здорового образа жизни среди населения Кемеровской области. В фестивале принимают участие преподаватели различных танцевальных направлений, йоги и восточных культур, которые ежегодно повышают свой профессиональный уровень у признанных учителей международного класса, как в России, так и за рубежом. Что позволяет горожанам получать знания высокого уровня.

21 июня в 12:00 в Саду Металлургов за ДК КМК состоится Фестиваль 1-го международного дня йоги в России «Приветствие солнцу».

Впервые в Новокузнецке соберутся вместе одновременно около 300 человек для участия в фестивале. Целый день бесплатных лекций и семинаров по теме здорового и активного образа жизни,  а также мастер-классы по различным направлениям йоги, танцам, рисованию, красоте и здоровью от ведущих центров г. Новокузнецка.

Организатором Фестиваля «Приветствие солнцу» является «Йога центр» на Ермакова, 11 в лице Артиш Татьяны Евгеньевны, при поддержке Комитета по делам молодежи.

Программа фестиваля:

  • целый день бесплатных лекций и семинаров мастер-классов по теме здорового и активного образа жизни, а также мастер-классы по различным направлениям йоги от йога центров Новокузнецка;
  • детская йога,
  • ярмарка тематической продукции,
  • фудкорт здоровой еды,     
  • музыкальный концерт,
  • танцевальное и музыкальное шоу.

И много других сюрпризов от организаторов и партнеров фестиваля.   

Цели проведения:

  • популяризация здорового образа жизни и культуры активного отдыха,
  • объединение по всей России любителей йоги и тех, кто только начинает свое знакомство с ней, и проведение в течение целого дня различных занятий и мастер классов.
  • реализация проведения в России международного дня йоги,

Фестиваль проводится для всех людей независимо от пола и возраста, кто разделяет желание заниматься развитием своего тела и духа и поддерживать свое здоровье на высоком уровне.

Надевай спортивную форму, бери коврик (если нет - предоставим) и навстречу солнцу!!!   

Подробности о фестивале в группе: vk.com/yogadaynvkz

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

15:1708-06-2015
 
Читатель
и, эта, ЗОЖников с новокузнецкого дрома заберите, а? будьте человеками!

16:4108-06-2015
 
Читатель
а можно жест показывать, -- От сердца к Солнцу-- ??

17:2408-06-2015
 
Наркиз
Я терь понял откуда стоко голых баб на Комсомольской...В районе Олимпа Йога центр...

17:2508-06-2015
 
Русич венедский
От сердца к солнцу зига-зага ой ой ой

18:4608-06-2015
 
Читатель
Солнцу можно каждый день обращаться как вариант от Синельникова: "Здравствуй, Ярило Пресветлый! Славен и триславен будь во веки вечные. Ура!!!".......хотя РПЦ йогу не одобряет ( да и вообще ничего исконно русского не одобряет)... а сколько у нас своих родных практик - вьюн, белояр, казачий спас и т. д........

20:1108-06-2015
 
Йёг-Йёжжикк
пойду, но Камасутру перечитаю - подзабыл чёё-кавооо

21:2408-06-2015
 
Да-да
По моему городскй власти вместе с силовиками, пора обратить внимание на этих сектантов.
И РПЦ что-то спит.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости