Добровольная пожарная команда Новокузнецкого района стала лучшей в области (ФОТО)

Добровольная пожарная команда Новокузнецкого района стала лучшей в области (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
5 июня 2015 года в пгт. Промышленная на базе местного стадиона был проведен смотр–конкурс на звание «Лучшее подразделение ДПК» Кемеровской области в 2015 году.

Во исполнение требований Федерального закона от 6 мая 2011 года №100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», в целях вовлечения населения в осуществление мероприятий по пожарной безопасности, определения лучшего подразделения добровольной пожарной охраны 5 июня 2015 года в пгт. Промышленная Промышленновского район на базе стадиона пгт. Промышленная был проведен смотр–конкурс на звание «Лучшее подразделение ДПК» Кемеровской области в 2015 году.

Смотр-конкурс состоял из 4-х этапов:

  • эстафета;
  • надевание боевой одежды и снаряжения;
  • развертывание первичных средств пожаротушения;
  • развертывание сил и средств от мотопомпы с подачей 2-х стволов «Б» от одной магистральной линии.

По итогам смотра-конкурса из 15 команд-участниц первое место заняла команда ДПК МКУ «Защита населения и территории Новокузнецкого района» в составе Заболкина В.В., Герасимова Е.А., Захарова В.В., Горинова А.С., Кольцова М.Е. Второе место заняла команда ДПК Тарадановского сельского поселения Крапивинского района, а на третьем месте - команда ДПК п. Калары Таштагольского района.

Поздравляем  команду ДПК Новокузнецкого муниципального района, занявшую первое почетное место! Так держать!

 


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

19:4608-06-2015
 
Gbcfntkm
Молодцы!

20:0108-06-2015
4
Читатель
а как что серьёзное случится то

21:1908-06-2015
 
GbcfntkmЧитатель
а как что серьёзное случится то

Зря вы так, это же ДОБРОВОЛЬНАЯ пожарная команда, а работать могут на уровне профессионалов, мне приходилось это видеть на КМК, когда он работал.

18:1403-07-2015
 
Мамина дочка
Ты пальчик свой себе знаешь куда за..нь,когда будешь окурки бросать на сухую траву,и когда эти пацаны гектары леса тушить после тебя будут.....сидеть в интернете только такие,как ты могут-дорогой читатель!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости