Мотоциклы, велосипеды и самокаты - новокузнечанам без переплаты!

Мотоциклы, велосипеды и самокаты - новокузнечанам без переплаты!

Местные новостиЖизнь
Большой выбор вело- и мототехники ведущих мировых брендов по ценам производителей! Где жители Новокузнецка могут сделать удачную покупку?

Собираетесь купить самокат, велосипед, скутер или мотоцикл? Ищете не очень дорогой вариант, но чтобы с гарантией качества? Хотите выбрать лучшее предложение, не тратя время на хождение по магазинам?

Тогда федеральный интернет-гипермаркет «Мототека» - это именно то, что вам нужно.

Найти подходящий товар не выходя из дома просто!

Достаточно просто зайти на сайт: www.mototeka.su.

В электронном каталоге товаров в представлены:

  • Мотоциклы, квадроциклы, скутеры, трициклы и снегоходы марки Irbis, ABM, Racer
  • Самокаты, велосамокаты, снегокаты для детей и взрослых всемирноизвестной швейцарской марки Micro
  • Велосипеды всех типов и назначений, только проверенных марок, таких как Forward, Format, Fury

Выбирая себе или кому-то из своих близких двухколесный транспорт в Мототеке, вы можете быть уверены - плохих вариантов здесь не предлагают. Поэтому главная из задач определиться в приоритетах и предпочтениях.

Помимо средств передвижения здесь также можно найти всевозможные инструменты, садовый инвентарь, станки разного предназначения и еще много полезных и нужных в быту вещей.

Приятные цены в интернет-гипермаркете «Мототека» обусловлены отсутствием необходимости оплачивать аренду больших площадей, работу продавцов и технического персонала.

Покупая здесь, вы экономите свое время и деньги, при этом не теряете в качестве товаров и обслуживания.

Все товары, продаваемые в интернет-гипермаркете «Мототека», сертифицированы и сопровождаются гарантией качества от производителя.

Оплатив покупку электронным способом, уже через сутки вы сможете забрать её в пункте выдачи по адресу: ул. Рудокопровая, 21 в ТЦ "Перекресток" (напротив ТЦ "Доминго").

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости