Под Тюменью пассажирка поезда родила в туалете ребенка и задушила его

Под Тюменью пассажирка поезда родила в туалете ребенка и задушила его

В стране и миреПроисшествия
Следователи Уральского управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело по факту детоубийства в вагоне пассажирского поезда.

Там женщина родила младенца прямо в общественном туалете, после чего умертвила новорожденного.

Уголовное наказание грозит 38-летней жительнице Новосибирской области, ехавшей в поезде сообщением Новый Уренгой - Новосибирск. Она совершила преступление перед прибытием на станцию Ишим Тюменской области, сообщает официальный сайт следственного ведомства.

"Находясь в санузле вагона, женщина родила живорожденного ребенка", - сказано в пресс-релизе. 

Затем злоумышленница обернула новорожденного в полимерный пакет с целью лишения его жизни. 

"В результате умышленных действий подозреваемой наступила смерть ребенка", - подчеркнули следователи. 

В ведомстве отметили, что детоубийство было совершено в мае 2015 года. В настоящий момент подозреваемой инкриминируют ст. 106 УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка"). Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1939 / сегодня: 3

Комментарии /5

17:4210-06-2015
3
Vik Gordon
Не пойму что в последнее время происходит в мире? Мамашки поголовно убивают детей своих изощренными методами, то душа, то закапывая живьем... Что случилось с этим миром??? О таких вещах подумать то страшно, а сделать вообще не понимаю как возможно...

17:5410-06-2015
 
Читатель
ой как в этих туалетах-то рожать? если роды длятся еще и не один час - она там что забаррикодировалась? я сам процесс не представляю - это ж ужас ужасный в туалете поезда рожать! и главное - люди в больницах мрут в родах! а тут в сплошной антисанитарии, стоя и усе пучком!

18:3610-06-2015
4
Читатель
На Руси в нищих деревнях детоубийство всегда было.... чем тяжелее жизнь , тем распространенее это явление.... Вот так то мы превратились в развитую страну.(

19:1410-06-2015
 
Читатель
Пенец

21:2510-06-2015
 
ЧитательЧитатель
На Руси в нищих деревнях детоубийство всегда было.... чем тяжелее жизнь , тем распространенее это явление.... Вот так то мы превратились в развитую страну.(

по любасу хохлуха была с буровой из уренгоя возвращалась: там много таких для разрядки держат.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире