Невеста приехала на собственную свадьбу… в гробу!

Невеста приехала на собственную свадьбу… в гробу!

В стране и миреАццкий отжиг
58-летняя британская невеста по имени Дженнифер решила, что просто сыграть свадьбу — не комильфо, и прибыла на собственное бракосочетание в черном гробу. Гости заценили шутку!

Дело было в Уэльсе. Дженнифер, которой «посчастливилось» выйти замуж в 58 лет, решила для себя, что типичная английская свадебная церемония – не для нее. Невеста прибыла на торжество в коротком платье цвета айвори (куда ей белое в 58 лет?) и… черном гробу. Надо сказать, гроб был отлично декорирован – на крышке был искусно нарисован жрец смерти.
Сама невеста считает, что шутка удалась на славу. «Это мой день и я могу приехать на церемонию, в чем захочу, хоть в гробу!» — сказала она. Когда она вышла из гроба, многим гостям стало, в прямом смысле, плохо. Ожидали от невесты многого, но никак не такого. Все гости были в ужасе, но, видимо, такая реакция и была конечной целью виновницы торжества. Кстати, несмотря на весь ужас, они все равно снимали происходящие на свои гаджеты.
Привез невесту на торжество (кстати, ехала она вперед ногами!) родной брат. Он закрепил гроб прямо на своем любимом байке. Кстати, гроб брату невесты подарила его дочь. Он стоит на прицепе и тот иногда возит в нем свои вещи. Жаль, нет фотки, как он вез невесту!
Кстати, выбор «средства передвижения» был неслучайным. Дело в том, что Дженнифер всю свою жизнь проработала в похоронном бюро. Ее прямой обязанностью было бальзамирование трупов. Она насмотрелась всякого, а вот побывать на месте «клиента» ей, к счастью, не удавалось. Вот она и решила испытать, как оно, по ту сторону гробовой крышки.
21-летняя дочь Дженнифер не увидела в поступке матери ничего неординарного, хотя сама взрослая невеста называет себя тихоней и скромницей.
О реакции 51-летнего жениха не известно ничего, как и о том, пережил ли он шутку будущей жены.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2474 / сегодня: 1

Комментарии /4

20:0811-06-2015
1
Читатель
Ну как бы бабы дуры, это тоже давно не секрет..

11:5014-06-2015
 
Читатель
Кстати кстати кстати.......

12:5014-06-2015
 
читатель
www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope?id=707685 вот здесь можно посмотреть фото гроба

14:4115-06-2015
 
Читательчитатель
www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope?id=707685 вот здесь можно посмотреть фото гроба

как много разного в этих двух статьях...
и то не так и это не эдак

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире