Ортопедический матрас способен улучшить работу кровеносной и дыхательной системы

Ортопедический матрас способен улучшить работу кровеносной и дыхательной системы

Местные новостиЖизнь
Сегодня об ортопедических матрасах говорят многие. Но что подразумевают под этим понятием? Речь идет о спальных системах, поддерживающих тело в состоянии «невесомости».

Иначе говоря, им удается равномерно распределить вес отдыхающего по всей спальной поверхности, разгружая и расслабляя абсолютно все части тела. Зачастую такие матрасы разделяют на беспружинные и пружинные. Первые отмечаются тем, что в качестве их наполнителей выступают полиуретан, латекс или кокосовое волокно. Те матрасы, которые изготовляются при использовании натурального латекса, рассматриваются как самые дорогие и, соответственно, самые лучшие.

В общей сложности такие жесткие беспружинные изделия абсолютно не производят никакого шума и довольно мягкие, несмотря на противоречивое название. Их долговечность и удобность многими воспринимаются как самые важные факторы, влияющие на выбор матраса.

Что касается пружинных, то они отмечаются отдельным расположением пружинных элементов, которые функционируют независимо друг от друга и прекрасно исполняют свои ортопедические функции. Каждая пружина находится в своеобразном индивидуальном чехле из чрезвычайно прочного материала. К числу новейших достижений в мире пружинных вариантов относятся так называемые двойные элементы. Благодаря такой конструкции ортопедические матрасы являются идеальным выбором для людей с разнообразными весовыми категориями.

Вполне логично, что разные виды отличаются и ценой. Но все же, несмотря ни на что, именно вышеупомянутые продукты с каждым годом увеличивают уровень своей популярности. А все благодаря широкому спектру возможностей, и речь идет не только о наличии и расположении пружин, но и об уникальной системе вентиляции, позволяющей телу дышать даже в самые жаркие дни и сохранять тепло в холодную погоду. Речь также идет и об антибактериальной прослойке, которая является спасением для людей, страдающих от различных кожных и даже аллергических заболеваний. Современные технологии не стоят на месте, и производители упомянутых матрасов делают все возможное, дабы увеличить уровень комфорта их продукции. Именно поэтому спрос на изделия очень высок.

Статья написана по материалам сайта krasnodar.matras.ru. Ортопедические матрасы – отдых для мышц и способ снятия напряжения, поэтому не стоит игнорировать такую прекрасную возможность насладиться комфортным сном!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

17:5023-06-2015
1
Читатель
пошел покупать матрас, , да и грозы обещали

17:5323-06-2015
 
дед
улучшить работу кровеносной и дыхалки могет только дама в постели.....причем здесь матрас....

19:4923-06-2015
 
Олькадед
улучшить работу кровеносной и дыхалки могет только дама в постели.....причем здесь матрас....

Дык... Расскажите даме, какой у Вас классный матрас, вот Вам и пожалуйста. Вместе потом будете улучшать работу кровеносной системы и дыхалки

20:0623-06-2015
 
Матроскин
Матрас как много в этом слове
матрас подходит даже Вове
Матрасом можно пыль стирать
матрасом можно хлеб сажать
матрас поможет вам в беде
он смажет йодом вавку на ноге
он встанет грудью за своих
поднимит на ноги больных
и в град и в стужу,гололед тебе матрас добро дает!

06:4824-06-2015
 
Читатель
простите, а он без града работает?

07:4724-06-2015
 
ЧитательЧитатель
пошел покупать матрас, , да и грозы обещали

иди попрыгай на матрсе, может, забеременеешь

07:4824-06-2015
 
ЧитательЧитатель
простите, а он без града работает?

работает, работает, обязательно забеременеешь

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости