Футболист "Зенита" Андрей Аршавин покинет клуб после завершения контракта

Футболист "Зенита" Андрей Аршавин покинет клуб после завершения контракта

В стране и миреСпорт
"У игрока была возможность выступать за клуб ФНЛ "Тосно", но договориться по условиям договора не удалось", - сказал ТАСС источник, близкий к полузащитнику.

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" 34-летний Андрей Аршавин покинет клуб после окончания контракта. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник, близкий к игроку.

"Аршавин покинет "Зенит" после истечения контракта, который действует до 30 июня нынешнего года. У игрока была возможность выступать за клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Тосно", но договориться по условиям договора не удалось", - сказал источник.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1208 / сегодня: 2

Комментарии /4

23:0525-06-2015
 
Читатель
А как интересно у народа в мозгах совмещается миллионные гонорары игрокам, тренерам, плюс откаты и распахивание денег с обнищанием народа и национально ориентированным правительством. Для меня это вообще какая-то шизофрения массовая. Или народ полагает, что деньги берутся из воздуха и их зарабатывает мюллер и пр. бригада СС))))

08:2626-06-2015
 
Читатель
Токо вчера читал в википедии про Андрюшу а сегодня уже новость. Богатым однако будет

09:2826-06-2015
 
Читатель
Уйдет он-придет другой, но дешевле. А опыт-дело времени.

19:0826-06-2015
 
Читатель
Аршавину стоит переадресовать его слова сказанные 2 года назад болельщикам в аэропорту, после возвращения сборнойс ЕВРО-12. *Это ваши проблемы*....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире