Зажигательная пятница в Harat

Зажигательная пятница в Harat's!

Местные новостиЖизнь
26 июля в Новокузнецк приезжают уже полюбившиеся всем постоянные резиденты Харатс - cover band Popcorn. А уже на следующей неделе здесь начнётся музыкальный баттл.

Совсем немного осталось до старта первого в Новокузнецке музыкального баттла «The battle of bands». Конкурс пройдет на протяжении июля и августа, а финал баттла состоится в сентябре! Любой желающий может прийти в Harat's в среду, пятницу и субботу и почувствовать себя в роли жюри, ведь именно ваш голос может стать решающим! Группа, победившая в музыкальном состязании, будет не только названа лучшей из лучших, но и получит денежный приз в размере 100 000 рублей. Также любой из участников баттла может стать резидентом федеральной сети ирландских пабов Harat's.

И уже в эту пятницу, 26 июля, в Новокузнецк приезжают уже полюбившиеся всем постоянные резиденты Харатс - cover band Popcorn. Начало программы в 22:00. Помимо зажигательной живой музыки гостей паба ждут конкурсы и призы от партнеров.

P.S. Не забудь, что в Harat's новое меню! Попробуй обязательно!

Вход всегда бесплатный!!!

Партнеры Harat's: автосалон «Лексус-Новокузнецк», радио «Сибирь-Кузбасс», журнал «Самый Сок», сайт Сити-н, магазин «Музыкальный Арсенал», вокальная студия «VOISESTAR», продюсерский центр «MUZ SHOW», школа музыки «Солист», гостиничный комплекс «Танго», гостиничный комплекс «Аба», автомойка портального типа «Фрэнд» и другие.

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости