Очередной голый мужчина замечен на улицах Екатеринбурга - совершал пробежку без трусов

Очередной голый мужчина замечен на улицах Екатеринбурга - совершал пробежку без трусов

В стране и миреПроисшествия
В Екатеринбурге на улице в очередной раз был замечен полностью обнаженный мужчина - инциденты с публичным раздеванием происходят в городе с завидной регулярностью, причем во всех случаях показать себя во всей красе, без одежды, стремятся представители сильного пола.

Большая по сравнению с остальными городами РФ частота возникновения таких случаев именно в уральской столице непонятна.

О появлении очередного голого мужчины рано утром в среду сообщили порталу E1.ru читатели. По словам очевидцев, "эксгибиционист" совершал неспешную пробежку в районе проспекта Космонавтов и улицы Шефская. Особо отмечается, что рядом с этим районом находится военная часть.

Голую пробежку, видео которой выложено на сайте E1.ru, между тем обсуждают в соцсетях. Читатели E1.ru предположили, что "голый мужик, видать, проспорил кому-то". Некоторые комментаторы на странице "Екатеринбург LIVE" "ВКонтакте" выдвинули и другие версии: "должник", "муж вернулся раньше", "призывник", "протест армии - вместо службы в психушку".

В апреле портал E1.ru, который отмечает, что "голые мужики на улицах Екатеринбурга - явление не редкое", писал о еще одном обнаженном местном жителе, который бегал без трусов по улице Данилы Зверева, "изображая из себя шпиона". Любопытно, что голый нарушитель общественного порядка был также замечен возле военной части.

По словам свидетелей, мужчина скинул с себя всю одежду возле КПП у военной части и дальше "погнал налегке, звал какого-то Ваню". На крики окружающих он не реагировал, а в какой-то момент неожиданно начал подражать агенту Малдеру из сериала "Секретные материалы".

В октябре прошлого года E1.ru писал о еще одном полуобнаженном мужчине, который бегал по дороге с детской коляской и бросался на машины. В марте 2014 года внимание прессы привлек известный в городе "youtube-хулиган" Илья Рай, который в голом виде, в одном лишь розовом ошейнике, поздравлял девушек города с 8 Марта.

Публичное обнажение в российском законодательстве квалифицируется Кодексом об административных правонарушениях как мелкое хулиганство. Согласно статье 20.1 Кодекса, мелкое хулиганство, то есть "нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам", карается штрафом в размере от пятисот до одной тысячи рублей или арестом на срок до пятнадцати суток. Впрочем, ни один из екатеринбургских "эксгибиционистов" никакого наказания за появление в публичном месте в голом виде не понес.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2340 / сегодня: 2

Комментарии /4

15:5101-07-2015
 
я
а у нас все больше бабы голые ходят!

15:5401-07-2015
 
кошка
я интересуюсь...он рекламировал себя или хвастался?

16:0001-07-2015
 
Михалыч
Неужели прямо в таком виде и совершал пробежку? Босиком! Это действительно неприлично.

17:0801-07-2015
 
Читатель
жарко же, понятно все!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире