В Мысках открылся МФЦ (ФОТО)

В Мысках открылся МФЦ (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В Мысках открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Многофункциональный центр обеспечит жителям Мысков получение 153 государственных и муниципальных услуг - оформление паспорта, решение земельно-имущественных вопросов, регистрацию права собственности и т. д.

МФЦ, работающий по принципу «одного окна», позволит мысковчанам избежать хождения по различным структурам и конторам, сократит период оформления документов.

В центре создано 9 окон приема посетителей, что удовлетворит потребность 45-тысячного населения города в получении государственных и муниципальных услуг, - сообщает администрация Мысковского городского округа.

При проведении капитального ремонта помещений МФЦ были учтены и выполнены все требования по уровню комфортности для посетителей. Многофункциональный центр оснащен системами электронной очереди, вентиляции, видеонаблюдения, пожарной безопасности. В помещении установлены общедоступные персональные компьютеры. Преобразилась и прилегающая территория.

Стоит отметить, что помещения центра соответствуют современным требованиями по обеспечению доступности для маломобильных граждан. Здесь имеются удобный пандус, кнопка вызова сотрудника, установлены специальные приспособления в местах общего пользования.

В церемонии открытия Многофункционального центра приняли участие заместитель губернатора Кемеровской области Дмитрий Исламов, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, герой Кузбасса Петр Куруч и глава Мысков Дмитрий Иванов.

 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2176 / сегодня: 1

Комментарии /7

17:3001-07-2015
10
Алина
И зачем в этой дыре такие новшества, требующие больших вложений? Деградированное пьющее местное население всё равно не оценит потому что привыкли по старинке в окошко ломиться.

17:5501-07-2015
6
Читатель
...незабудте справку, когда бабушка потеряла девственность ... новый закон Госдумы ... иначе документы не примут ха-ха-ха

19:2901-07-2015
2
Читатель
Типа ТЦ?

21:1901-07-2015
2
дед
но все равно полезная вещь хоть немного движемся вперед...все в одном месте.....

08:0002-07-2015
2
Житель
А что там за ряженые приехали? Пара маршалов, лесник, лейтенант в трико и чел в кубанке. Казаки Вы не ошиблись регионом? Тут вообще-то местные - это шорцы.

08:3902-07-2015
 
Субботник
помимо таких центров еще хорошо было бы в одном месте собрать БТИ, Жилищный центр и кадастровую службу, госреестр...
а то пока оформляешь например операции по квартире весь город не на один раз исколесишь. это касается и нашего города и других тоже..

09:3502-07-2015
1
субботнику от деда
так там и так и бти и кадастровая и и все что можно то есть они принимают документы по любому профилю и сами оформляют с соответв.......как то так

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости