Полиция задержала «смотрящего по Кирову» Олега Зонова, занимающегося вымогательством денег у предпринимателей

Полиция задержала «смотрящего по Кирову» Олега Зонова, занимающегося вымогательством денег у предпринимателей

В стране и миреВ стране
Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области по подозрению в совершении мошенничества был задержан гражданин Зонов Олег Александрович.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, в настоящее время он содержится под стражей. У сотрудников уголовного розыска есть основания полагать, что он является одним из лидеров уголовно-преступной среды г. Кирова. Зонов подозревается в совершении и других преступлений. В частности, в совершении вымогательств денежных средств у предпринимателей г. Кирова.

Полиция обращается ко всем, кто пострадал от действий этого человека, с просьбой обратиться в отдел по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД по телефону: 45-85-00, гарантируя конфиденциальность.

Сотрудники полиции заранее спланировали акцию: Зонов был остановлен на трассе сотрудником ДПС. Когда подозреваемый вышел из своего автомобиля марки БМВ Х5, он тут же был задержан сотрудниками СОБРа.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

09:5302-07-2015
1
Читатель
На вилы мразь.

10:1002-07-2015
 
читателю
еще не было суда..ну ты и прыткий..

10:3002-07-2015
 
1025
"Полиция обращается ко всем, кто пострадал от действий этого человека, с просьбой обратиться в отдел по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД по телефону....." А гарантии реальные?????

12:3402-07-2015
 
Читатель
Ахх... слава богу у нас такого нет...

14:3102-07-2015
 
саша
говорящая фамилия :-)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире