Глобальное снижение цен на ТО, запасные части и моторные масла!

Глобальное снижение цен на ТО, запасные части и моторные масла!

Местные новостиЖизнь
Многие автовладельцы уверены - обслуживать автомобиль у официального дилера очень удобно: запчасти используются только оригинальные, квалификация персонала не вызывает нареканий, а диагностическое оборудование позволяет выявлять даже самые сложные неполадки. Вот только стоят эти услуги недешево…

По многочисленным просьбам автовладельцев официальный представитель Тойота и Лексус на юге Кемеровской области, ООО ТПК «Золотое крыло», снизило цены на техническое обслуживание, услуги кузовного ремонта, запасные части и моторные масла! 

Отныне Вы сможете воспользоваться одним или несколькими привлекательными условиями при обслуживании своего автомобиля в Тойота Центр Новокузнецк:

- ТО с привлекательными ценами – полная стоимость работ по регулярному обслуживанию Вашего автомобиля Тойота и Лексус в ООО ТПК «Золотое крыло» теперь вполне сопоставима с таким же набором услуг в среднем по городу. При этом речь идет не о примитивной замене масла в двигателе, а именно о полноценном техобслуживании, в ходе которого будут выполнены все рекомендованные производителем операции. На работы кузовного сервиса цена также снижена вдвое!

- Скидка на все запасные части и аксессуары. Да-да, именно скидка, именно на все запасные части и аксессуары. При этом мы продаем только по-настоящему качественные запчасти – оригинальные детали Тойота или Лексус. Никаких сомнительных заменителей. С учетом скидки в 50% на оригинальные запчасти покупка дубликатных запчастей попросту теряет смысл.

- Скидка на моторные масла и технические жидкости. От их качества и совместимости с Вашим автомобилем зависит не просто успех ремонта, но и Ваша безопасность. ООО ТПК «Золотое крыло» применяет только качественные расходные материалы, рекомендованные самими автопроизводителями.

Наш клиент может быть всегда уверен – ни сомнительные запчасти, ни поддельные специальные жидкости в его машине не окажутся. А теперь и обслуживать свою машину у нас стало еще дешевле!

Впрочем, убедитесь сами:

телефон Тойота Центр Новокузнецк 76-13-13, Лексус Новокузнецк 70-51-15.

Позвоните нам, запишитесь на ТО и будьте уверены – Ваша машина в надежных руках!

Адрес: г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, 12

Материал на правах рекламы

 

 

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости