Домушники украли последнее (ФОТО, ВИДЕО)

Домушники украли последнее (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиБезопасность
Внимание, домушники перешли черту! Кадры реального недавнего ограбления квартиры в одном из домов зафиксировала камера, установленная в подъезде.

На видео зафиксирован момент, когда грабители спланированно и дерзко проникли в квартиру в не богатом районе, не оборудованную охранной сигнализацией.

Самое главное, что у зрителей есть шанс увидеть последствия проникновения воров в квартиру. В квартире всё перевернуто с ног на голову, царит полный бардак и хаос. Злоумышленники вынесли абсолютно все приглянувшиеся вещи и видеосистему. Даже вынесли парфюмерию, детские игрушки и икону! Хозяева, вернувшиеся домой, находятся в состоянии шока, они растеряны. В квартире – в их вещах рылись воры-домушники, от одной мысли об этом даже находиться в квартире потом невозможно, постоянно преследует чувство беспомощности и отвращения.

Сколько ещё таких квартир, домов и магазинов подвергается риску ограбления? В данном случае воры вынесли из квартиры ценные вещи и деньги, слава богу, что никто не пострадал. А если бы дома находился ребёнок, ожидающий прихода родителей с работы, либо одинокий пенсионер? От ответов на эти вопросы становится не по себе, а сознание рисует крайне неприятные картины.

Жизнь и здоровье любимых дороже любых денег, тем более, сейчас появились выгодные предложения по охране квартир от компании "Дельта" всего от 20 рублей в день.

В середине лета, в самый разгар летних отпусков и дачного сезона, ситуация с кражами резко обостряется. Хозяева оставляют квартиры на более длительный срок, чем обычно, и этого ждут квартирные воры.

Люди беспокоятся о сохранности своего имущества, но думают, что это хлопотно, долго и испортит дорогой ремонт в квартире, и ждут, пока гром не грянет. Для таких осторожных клиентов в компании «Дельта» специально разработали акцию «Экспресс-монтаж» по ускоренной установке проводных и беспроводных комплектов охранного оборудования.

В рамках акции «Экспресс-монтаж» установка стандартного комплекта сигнализации осуществляется в течение трех часов. При этом для первых 50 клиентов первоначальный взнос составит всего 6500 рублей.

    

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас!

Вы получите современный комплекс охраны, который позволит вам контролировать безопасность дома, получая SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище.

По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", вооруженные специальными средствами бойцы защитят ваших близких и ваше имущество.

Подарите своим любимым спокойствие и безопасность: компания "Дельта" до конца июля при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру предоставляет скидку 50% только на 5 комплектов в день! Стоимость комплекта сигнализации вместе с установкой составит всего 6 500 рублей! Торопитесь, количество комплектов ограничено, тем более, что забронировать комплект безопасности вы можете уже сейчас, а установить позже, только оставьте заявку на сайте с пометкой.

Для владельцев дач и садов – компания Дельта приготовила такую же скидку -50%. Но только на 50 комплектов. Спешите!

Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самим вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны. Стоимость абонентского обслуживания – всего от 20 рублей в сутки для квартиры, от 40 рублей в сутки для коттеджа.

Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

      

 

Для объектов малого бизнеса с 17 по 01 июля проводится акция по бесплатному подключению тревожной кнопки.

  


Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 8 (3843) 200 384 и оставить информацию на замер, кодовые слова – «Интернет-Акция – Оптимальная безопасность!»;
  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться сервисом онлайн-заявки

Компания «Дельта» системы безопасности, оказывает услуги в 26 регионах России. Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Новокузнецке: 8 (3843) 200 384.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.

Материал на правах рекламы

 

Видео /1




Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.