Полина Гагарина прекратила работу с Константином Меладзе

Полина Гагарина прекратила работу с Константином Меладзе

В стране и миреШоу-бизнес
Певица больше не будет сотрудничать с продюсером и композитором. Как сообщается, решение прервать деловые отношения было обоюдным.

Абсолютной неожиданностью стала новость о том, что Полина Гагарина разорвала деловые отношения с Константином Меладзе. На протяжении нескольких лет продюсер и композитор занимался написанием хитов для артистки и ее раскруткой. Именно после знакомства с ним девушка приобрела невиданную популярность, ее песни занимали лидирующие строчки в различных хит-парадах, а музыкальные клипы высоко оценивались как музыкальными критиками, так и самими поклонниками звезды. Одним словом, встретив на своем пути Константина Меладзе, Гагарина предстала перед публикой в абсолютно новом амплуа и в одно мгновение стала всенародной любимицей. Тем не менее, как сообщает издание «7 Дней» звезда прекратила деловые отношения со своим продюсером буквально недавно. О том, что стало причиной ухода певицы от продюсера, пока неизвестно.

Интересно, что Гагарина и Меладзе сотрудничают вот уже пять лет. Ни разу ни сама певица, ни ее продюсер не давали общественности поводов полагать, что между ними есть какие-либо разногласия. Более того, артистка не раз публично благодарила Константина Меладзе за все то, что он в нее вложил. Не исключено, что певице и композитору удалось сохранить дружеские отношения, но в дальнейшем сотрудничестве они оба не видят больше смысла.

Напомним, после участия Полины Гагариной в главном вокальном конкурсе «Евровидение», где она завоевала для нашей страны серебро, отношение общественности к девушке изменилось. Гагарина приобрела известность мирового уровня, а в России ее встречали как настоящую героиню. Быть может, именно после этих событий Гагарина и Меладзе не сошлись во мнениях относительно дальнейшего развития ее певческой карьеры и решили прекратить взаимодействие. Однако Константин не скрывал, что считает теперь Полину звездой мирового уровня и признает, что она выросла в профессиональном плане.Примечательно, что ни продюсер, ни его бывшая подопечная пока предпочитают не высказываться на эту тему, желая разойтись без лишнего шума.

После расставания с Гагариной Меладзе продолжит заниматься уже имеющимися у него проектами. Мужчина по-прежнему продюсирует группу «ВИА Гра», Веру Брежневу, квартет «MBAND» и победителя проекта «Главная сцена» Сардора Милано.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:1924-07-2015
 
Читатель
Не расстроится Костя, найдёт хохлушку погрудастей, у него это дело на потоке.

12:5224-07-2015
1
Юзверь
К.Меладзе весьма крутой композитор и песенник!

15:2724-07-2015
1
Читатель
Костик любит украинских нищенок, подберет и учит их и учит уму

16:3324-07-2015
2
Субботник
а че тут непонятного то...
не надо было Полине с бородатой женщиной демонстративно лобызаться...
понятно что после такого настоящие мужчины кои грузины в основном являются не будут терпеть
я думаю из за этого все...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире