СМИ: в США неизвестный открыл стрельбу в кинотеатре

СМИ: в США неизвестный открыл стрельбу в кинотеатре

В стране и миреПроисшествия
В результате происшествия три человека погибли.

В одном из кинотеатров в американском городе Лафейетт (штат Луизиана) в четверг произошла стрельба. Как сообщили в полиции штата, в результате инцидента погибли три человека. Один из погибших - нападавший, который покончил с собой.

Представители медицинских служб города заявили, что еще как минимум семь человек получили ранения, они доставлены в больницы. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Как ранее передавали местные СМИ, во время сеанса один из посетителей кинотеатра открыл огонь по находившимся в зале людям, после чего застрелился. Как заявила изданию Daily Advertiser одна из свидетельниц происшествия, стрельбу, которая произошла примерно через 20 минут после начала сеанса, открыл "белый пожилой человек". "Он просто встал и начал стрелять, не сказав при этом ни слова", - сказала она. Всего, по ее словам, прозвучало около шести выстрелов.

Представитель полиции подтвердил CNN, что нападавший действовал один, это был белый человек в возрасте 55-60 лет, его личность пока не установлена.

На месте происшествия продолжают работать стражи порядка. По их словам, никакой угрозы безопасности для местных жителей нет. На месте трагедии также находится губернатор Луизианы Бобби Джиндал.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1171 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:0224-07-2015
2
Читатель
что скажут поцреоты?

19:0824-07-2015
 
Читатель
Это-чужая страна... А что скажут либерасты?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире