Памелу Андерсон пригласили во Владивосток

Памелу Андерсон пригласили во Владивосток

В стране и миреВ стране
Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской готов встретиться с голливудской актрисой Памелой Андерсон.

Напомним, известная актриса и защитница животных обратилась к Владимиру Путину с просьбой о встрече. Памела отметила, что в случае, если президент не может уделить ей внимание, она готова встретиться с Сергеем Донским. На днях Донской ответил Андерсон.

«Сегодня многие мировые и российские знаменитости развивают природоохранное движение: вкладывают средства и своим авторитетом поддерживают проекты по охране редких животных. Но проблемы экологии не ограничиваются только борьбой против китобойного промысла. Например, в Канаде, откуда родом Памела Андерсон, до сих пор разрешен отстрел белых медведей, хотя в России и других странах Арктического региона он запрещен. Думаю, что и этот вопрос стоило бы обсудить… Например, в рамках Восточного экономического форума», — сообщил Донской.

Так же чиновник отметил, что будет рад видеть на конференции во Владивостоке и других актеров, которые уделяют внимание экологическим вопросам.

«Считаю, что информационная повестка этой конференции является по своей сути международной. Мы будем рады видеть на форуме не только Памелу Андерсон, но и, например, Леонардо ди Каприо, Харрисона Форда, Джонни Деппа)) You are welcome!» — написал Донской.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1400 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:3527-07-2015
 
Читатель
Саше Грей ещё норм, а Памела уже старовата...

12:5727-07-2015
 
Читатель
Да и Памелка сканает!

16:2027-07-2015
 
Читатель
типа о природе заботиться. да просто памелу захотел посмотреть

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире