15-летнюю школьницу из Волгоградской области задушили

15-летнюю школьницу из Волгоградской области задушили

В стране и миреПроисшествия
К такому выводу пришли эксперты, работающие по делу об убийстве Тани Макаровой.

Около часа назад стали известны результаты экспертизы: 15-летняя Таня Макарова, жительница хутора Челышевский Новоаннинского района, которую искали с утра 26 июля, была задушена. Теперь дело следователей и оперативников отыскать убийцу школьницы.

Ее тело было найдено сегодня утром в балке на окраине родного хутора. Все это время поисками Тани занимались сотрудники сводного отряда полиции из нескольких близлежащих районов и областного центра, а также примкнувшие к ним неравнодушные жители хутора. Люди еще надеялись найти несчастную девочку живой, но надежда таяла с каждой минутой. К сожалению, они опоздали...

Кто и за что расправился с невинной девочкой, не доехавшей вечером 25 июля до родного дома всего нескольких метров, остается загадкой.

- Следователи прорабатывают ряд версий, устанавливая людей, причастных к жестокому преступлению, - подтвердила старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире