«Новокузнецк» сыграет в футбол с «Сибирью-2»

«Новокузнецк» сыграет в футбол с «Сибирью-2»

Местные новостиСпорт
2 августа, в воскресенье, наша команда на стадионе «Металлург» проведет домашний матч чемпионата 2-ого дивизиона зоны «Восток». Начало игры – в 17:00.

Новокузнечане после победы над «Читой» (2:0), будут играть против соперника, который в стартовавшем первенстве провел 3 поединка и ни одного из них не проиграл. Таковым коллективом является новосибирская «Сибирь-2». У команды вышел неплохой старт в первенстве, причем новосибирцы уже наглядно сумели проявить неуступчивый характер, так что завтра «Новокузнецк» будет ждать нелегкий поединок.

«Сибирь-2» в этом чемпионате сыграла 2:2 с «Иртышом» и «Томью-2», а перед визитом в Новокузнецк обыграла в Барнауле «Динамо» 1:0. Наша команда стартовала в чемпионате с поражения от «Якутии» 1:2, после чего обыграла «Читу» 2:0. Оба мяча в победном поединке в составе нашей команды забил Алексей Сабанов. Причем второй гол он забивал после паса воспитанника новокузнецкого футбола 1998 года рождения Артема Бибика, который начинал заниматься футболом в поселке Абагур.

В прошлом сезоне новокузнечане «Сибирь-2» обыгрывали на своем поле, добившись победы 1:0. Попытаются взять 3 очка футболисты Новокузнецка и в завтрашнем поединке, который начнется на стадионе «Металлург» в 17:00.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1545 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:1901-08-2015
 
Читатель
Бибик - малаток! Давай, Абагур за тебя! Кузне - победу, Сибе - поражение)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости