На Кубани лобовое ДТП с четырьмя машинами: пять человек погибли

На Кубани лобовое ДТП с четырьмя машинами: пять человек погибли

В стране и миреПроисшествия
В Краснодарском крае на трассе столкнулись четыре автомобиля.

В результате крупного ДТП в Динском районе погибли пять человек, еще шестеро пострадали и госпитализированы в две районные больницы, передает ГУ МЧС по региону.

Авария произошла на трассе Краснодар-Кропоткин в районе станицы Васюринской. "ДТП произошло сегодня около 06:00 мск. На трассе столкнулись четыре легковых автомобиля. В аварии погибли пять человек, травмы различной степени тяжести получили шесть человек", - сказали в МЧС.

По данным источника ТАСС в силовых ведомствах, предварительная версия причин ДТП - человеческий фактор. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю рассказали, что один из автомобилей выехал на встречную полосу: "Водитель автомобиля "ВАЗ-2114" допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2115". Потерявший управляемость "ВАЗ-2114" по инерции отбросило на двигавшийся автомобиль Hyundai Solaris, который, в свою очередь, врезался в автомобиль "ВАЗ-2109".

По словам представителя полиции, в автомобиле "ВАЗ-2114" погибли водитель и три пассажира, в автомобиле "ВАЗ-2115" погиб один человек. Помимо этого, шестеро пострадавших доставлены в ближайшие больницы с травмами различной степени тяжести.

В сообщении полиции говорится, что движение по трассе не перекрывалось: "На данном участке автодороги работают сотрудники полиции, организована отдельная полоса для объезда".

По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2079 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:0201-08-2015
 
Читатель
Что же это такое!? Люди совсем потеряли страх или лишились чувства самосохранения? Это какая же автокатастрофа за месяц!?

15:2202-08-2015
 
Читатель
Машин на дорогах стало как саранчи, на столько же и увеличилось количество ДТП

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире