Глобальная перезагрузка в Глобусе!

Глобальная перезагрузка в Глобусе!

Местные новостиЖизнь
Торгово-развлекательный центр "Глобус" переживает второе рождение.

Напрямую это касается третьего этажа. Спортивный бар "Третий тайм" и "Планета боулинг" сейчас работают в прежнем режиме. А вот на остальной площади - строительство и перепланировка. "Планета Кино" изменится до неузнаваемости, а также здесь откроется самая большая в Кузбассе батут-арена "Кенгуру". Проект обещает быть масштабным - площадь батут-арены составит около 400 квадратных метров, а посещать ее смогут и дети, и взрослые. 

Праздничное открытие намечено на 26 сентября, но уже сейчас вы можете ощутить на себе прелесть свободного полета! На Площади торжеств центрального района размещен небольшой батут, на котором, как говорится, можно пройти "тест-драйв" совершенно БЕСПЛАТНО по будням с 14 до 17 часов. В остальное время батут на Площади торжеств работает на коммерческой основе.

Помимо потрясающих ощущений прыжки на батуте полезны для здоровья: они в шесть раз эффективнее, чем бег, при этом нагрузка на суставы минимальная, во время прыжков работают самые большие мышцы нижней части тела — икры, мышцы передней поверхности бедра и ягодицы. Их называют также «нижним сердцем». Сокращаясь, они снимают часть нагрузки с сердца, помогая ему качать кровь. Это ещё не все полезные моменты. Так что попробуйте сейчас, чтобы потом заниматься в любое время года в ТРЦ "Глобус" на новой батут-арене "Кенгуру", которая откроется в сентябре.

Рядом с зоной развлечений на третьем этаже будет новая Торговая галерея. Свободных помещений остается всё меньше. Так что успевайте арендовать свой уголок. Нарезка площадей в Глобусе будет самая ходовая - от 7 до 20 кв. м. Стоимость аренды приемлемая. Ну, и главное преимущество - торгово-развлекательный центр "Глобус" находится в самом центре города. По вопросам аренды новых торговых площадей обращайтесь по телефону 920-901.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 8237 / сегодня: 2



Местные новости