В Якутии женщина, осужденная условно за убийство брата, зарезала и свою сестру

В Якутии женщина, осужденная условно за убийство брата, зарезала и свою сестру

В стране и миреПроисшествия
Суд Якутии вынес приговор женщине, которую признали виновной в убийстве родственницы.

Ранее злоумышленница уже была судима за аналогичное преступление, совершенное в отношении брата.

Убийцу сестры приговорили к шести годам лишения свободы. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ. 

Установлено, что 27 апреля 2014 года осужденная, находясь в одном из домов села Себян-Кюель Кобяйского района, распивала алкоголь со своей родной сестрой. Когда между собутыльницами вспыхнула ссора, злоумышленница схватила нож и нанесла оппонентке несколько ударов в грудную клетку. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. 

В 1999 году виновница поножовщины уже была судима за убийство родного брата. Тогда Фемида решила, что жительница Кобяйского района действовала в состоянии аффекта. В итоге ее признали виновной по ч. 1 ст.107 УК РФ и приговорили к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

После расправы над сестрой следователи Намского межрайонного следственного отдела инкриминировали обвиняемой ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1518 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:4112-08-2015
 
Молотов
Вот так природа и уничтожает тухлый генофонд.

14:5012-08-2015
 
Читатель
Класс! Наше правосудие уже не удивляет, оно просто поражает! Походу папашу убивше своих деьтей и жену вообще на курорт отправят!!!

14:5112-08-2015
 
Читатель
Надо в спиртное кумулятивный яд доливать Выпил 100 бутылок-и в крематорий.

16:0512-08-2015
 
зверь
Всех родственников порешила или кто то еще остался?

17:0012-08-2015
 
Читатель
Мне вот другое интересно, почему когда ЦБ и правительство наносят такие же смертельные удары в грудную клетку страны, уж не знаю кто там агенты госдепа или ещё кто-то, то все молчат, ведь видно же рубль падает, бизнес дохнет, а в замен даже скорая ещё не выехала...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире