Андрей Аршавин не приехал на день рождения сына

Андрей Аршавин не приехал на день рождения сына

В стране и миреПерсона
14 августа исполнилось три года младшему сыну Андрея Аршавина и Юлии Барановской, однако футболист не приехал на праздник.

День рождения мальчика отмечался в одном из московских кафе, а приглашены на него были только близкие друзья и родственники семьи, однако Аршавин на празднике не появился. Как рассказала крестная мама Арсения, футболист даже не позвонил сыну: «Если старшие дети изредка общались с ним по телефону и даже ездили один раз на отдых за границу, то Арсений не видел отца аж с декабря 2013 года».

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Аршавин и Барановская разорвали свои отношения в 2013 году, после чего бывшая гражданская супруга в течение долгого времени не могла добиться от спортсмена алиментов. Не так давно Барановская заявила в интервью о том, что благодарна бывшему супругу за то, что тот ее бросил, так как это дало толчок ее карьере на телевидении.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1487 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:4124-08-2015
 
Читатель
Человеком нужно оставаться при любом раскладе. А детей бросать, даже ради новой женщины- грех. Помогай,как можешь и совесть перед Великим Судом будет чиста!!! все думают, что они бессмертные.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире