Злоумышленники под Красноярском украли из грузового вагона 120 литров молока

Злоумышленники под Красноярском украли из грузового вагона 120 литров молока

В стране и миреВ стране
Четверо жителей Красноярского края похитили из вагона грузового состава более 120 литров молока.

По пути домой парни потеряли половину из украденных коробок, однако возвращаться за ними не стали. Полицейские установили преступников по «молочным» следам. Обстоятельства курьезного случае в понедельник, 31 августа, рассказали в пресс-службе ГУ МВД на транспорте. 

Преступниками оказались ранее судимые неработающие жители Березовского района в возрасте от 25 до 35 лет. Злоумышленники признались, что в один из дней распивали спиртные напитки в доме, расположенном рядом с железнодорожными путями, и заметили стоящий недалеко от их поселка транзитный железнодорожный состав. Мужчины предположили, что вагон предназначен для перевозки продуктов.  

Они спилили пломбу и вынесли из вагона-термоса 10 упаковок с молоком – в общей сложности около 120 литров. По пути домой нетрезвые парни потеряли половину из украденных коробок. 

Одну упаковку они продали в местный продуктовый магазин за бутылку водки. Ещё две упаковки отдали соседке. Позднее в квартире одного из задержанных сотрудники полиции изъяли часть похищенного. 

Теперь грабителям грозит до 5 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1090 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:4631-08-2015
 
Шпили-вилли
нуу, я думал теперь будут варить творог...синий. О.о

13:5931-08-2015
 
Читатель
Весёлые молочники

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире