В новом учебном году вырастет процент не сдавших ЕГЭ, уверен астролог

В новом учебном году вырастет процент не сдавших ЕГЭ, уверен астролог

В стране и миреВ стране
Учителей и школьников ожидает «много неожиданных поворотов и непредвиденных, сложно контролируемых логикой перестановок».

В новом учебном году вырастет процент не сдавших ЕГЭ, сообщил «Русской службе новостей» астролог Александр Зараев. Это связано с тем, что занятия в школах начнутся с восхождения Луны в знак Овна. По словам астролога, такое расположение небесных тел ознаменует неожиданные революционные нововведения в системе образования.

«Я бы не сказал, что для одиннадцатиклассников этот год будет позитивным, потому что эти изменения в ЕГЭ, изменения в приёме на дальнейшую учёбу – будут приняты новые законы и новые требования к поступающим – ученикам 11 классов придётся подсуетиться и активнее поработать.  ЕГЭ будет каким-то образом пересмотрено в сторону того, чтобы была более прозрачная картина, я думаю, что это будет создавать дополнительные сложности для сдачи.  Отсеивание будет интенсивней происходить. При таких аспектах повысится процент не сдавших ЕГЭ», —  уверен Зараев.

Для первоклассников, по прогнозу астролога, 2015-2016 учебный год будет благоприятным. Он даст желание развиваться и выходить во взрослую жизнь, отмечает Зараев.

Начало учебного года также предвещает серьёзные изменения во всей системе образования. Учителей и школьников ожидает «много неожиданных поворотов и непредвиденных, сложно контролируемых логикой перестановок», отмечает астролог. В частности, это касается учебников и методов преподавания.

«Будут изменены отношения между учителями и учениками в сторону более дружеских и творческих взаимодействий. Очень важны такие моменты как соединение Венеры с Марсом, Луны с Ураном, Солнце в позиции к Нептуну. Это всё как раз даёт возможность делать такие вот эти прогнозы, что коренным образом изменится как методика, так и стиль преподавания, а также отношение между учениками, учителями», — пояснил астролог.

По анализу расположения небесных тел Зараев пришёл к выводу о том, что в этом году в школах будет уделено особое внимание новым технологиям и раскрытию творческого потенциала детей.

1 сентября на учёбу по всей стране отправляются почти 15 млн школьников, из них 1,5 млн — первоклассники.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1085 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:2501-09-2015
 
Написано через Android Читатель
астролог? ну ну, тут к бабки не ходи с таким то образованием и отношением к ученикам правительства

15:1401-09-2015
 
во имя отца сына и святаго духа аминь
похоже за углом стоит писец и пристально смотрит на роиссю

16:5401-09-2015
 
Читатель
А верховный колдун что говорит?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире