В Венгрии из-за мигрантов отменили поезда и закрыли вокзал Будапешта

В Венгрии из-за мигрантов отменили поезда и закрыли вокзал Будапешта

В стране и миреВ мире
Железнодорожное сообщение в стране парализовано.

В Венгрии из-за мигрантов отменили поезда и закрыли вокзал Будапешта. Железнодорожное сообщение в стране парализовано. На главной ж/д станции венгерской столицы сейчас находятся сотни нелегалов, передаёт Reuters.

 

 

Накануне сотням нелегалов, которые находились в лагерях для беженцев, удалось сесть в поезда международного направления, отправляющиеся в соседние страны ЕС.

Всё большее число мигрантов в последнее время прибывает в европейские государства из-за нестабильной ситуации в странах Африки и Ближнего Востока.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1223 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:5701-09-2015
 
Читатель
Черная обезьяна в штатх рада поди этому, к себе то в пиндосию точно не кого так не пустят, а тут под черного пиндоса европа прогинается, вот и прогнулась.

17:1001-09-2015
 
Читатель
Кстати правильно, но только почему все молчат о том, что эту байду с мигрантами европейцам подсуропили американцы, они кстати неплохо наживаются на организации поставок беженцев, которым платят по 10 тыс баксов с носа, а ушлые америкосы, имея немалый опыт с контрабандой нелегалов из Мексики, легко перенесли весь накопленный опыт и сноровку - организовали прибыльный бизнес на мигрантах, организовывая нелегалов из разоренных ими же стран арабского мира, а европейцы лошки теперь эту прорву будут содержать кормить, тут уже как в басне про медведя лошка - " тебе Михайло Потапыч вершки, а мне корешки... " )), ловкие амеры бабло гребут лопатой отправляя арабов, а европейцы сосут и плачут, и больше плачут , чем сосут... ))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире