Осужденный за раздевания перед детьми забайкалец уверяет, что его подставили

Осужденный за раздевания перед детьми забайкалец уверяет, что его подставили

В стране и миреВ стране
Осужденный на 15 лет житель Карымского, раздевавшийся перед школьницами, намерен на днях обжаловать приговор в забайкальском краевом суде. Мужчина уверен, что его подставили, а настоящий преступник разгуливает на свободе, сообщает 3 сентября ЗабТВ.

- Согласно материалам дела, эксгибиционист больше года пугал школьниц в поселке Карымское. В деревянном уличном туалете он подкарауливал несовершеннолетних девочек и обнажался перед ними. Напуганные дети жаловались родителям, но поймать мужчину долгое время не удавалось, - рассказывает корреспондент телеканала.

Помог следствию отец одной из жертв, который выследил извращенца и даже сфотографировал его. Потенциальным претендентом на задержание стал местный житель, который ранее был судим за изнасилование, а после отбытия срока находился под административным надзором.

От извращенца пострадали десять карымских школьниц в возрасте от 12 до 14 лет. Между тем, вину задержанный не признал, настаивая, что на улице он раздевался не ради удовольствия, а для того, чтобы справить малую нужду. Но все же 23 апреля 2015 года краевой суд приговорил обвиняемого к 15 годам колонии особого режима.

Однако мать осужденного считает, что ее сын не виновен. Уверяет, что он - порядочный семьянин, у которого жена и двое детей.

- Мой муж 27 лет проработал в органах, он сразу сказал, что это все сговор, - сказала мать.

По ее словам, «все девочки были в сговоре» и «некоторые говорят, что не видели, а другие говорят, что вроде похож. Конкретно сказать они ничего не могут».

- Поэтому родные на днях намерены обжаловать судебное решение. У них на руках железное доказательство - независимая экспертиза, которая была проведена в Хабаровске. Согласно ей, «у мужчины с начала половой жизни сложилось стойкое сексуальное предпочтение к взрослым, половозрелым женщинам. Расстройства в виде педофилии нет, в лечении по этому поводу не нуждается», - подытожил корреспондент.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

11:0904-09-2015
 
Читатель
Мне подкинули это

14:3004-09-2015
 
Читатель
Человек мотыль

21:1004-09-2015
 
Читатель
стойкое сексуальное предпочтение взрослых женщин и эксгибиционизм никак не связаны.

09:5505-09-2015
 
Елена
"Потенциальным претендентом на задержание стал местный житель, который ранее был судим за изнасилование, а после отбытия срока находился под административным надзором." и "Однако мать осужденного считает, что ее сын не виновен. Уверяет, что он - порядочный семьянин, у которого жена и двое детей." Нужно задуматься!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире