«Картель Авто» представит в Новокузнецке обновлённый Mitsubishi L200

«Картель Авто» представит в Новокузнецке обновлённый Mitsubishi L200

Местные новостиЖизнь
Презентация состоится 11 сентября.

Уважаемые жители и гости города Новокузнецка! «Картель Авто» приглашает Вас 11 сентября с 12.00 до 21.00 в удобное для вас время посетить наш Дилерский центр и познакомиться с обновленным L-200.

Официальная торжественная часть презентации и розыгрыши призов буду проходить с 17.00 до 19.00. Вас ждут призы от банков-партнеров и официального представителя Стар-Лайн в Новокузнецке.

А также:

Только в этот день, 11 сентября.

Специальные предложения для покупателей нового Mitsubishi L200

замена масла в двигателе бесплатно¹ 

Ставка²  

¹Покупателям, заключившим контракт на покупку автомобилей Mitsubishi в день проведения мероприятия «Самурай» в официальном дилерском центре автомобилей Mitsubishi, проводящим указанное мероприятие, предоставляется сертификат на одну бесплатную замену моторного масла (включая масляный фильтр) со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi.

²«Ставка 7,9%» – кредитное предложение распространяется на новые автомобили Mitsubishi L200 2015 и 2016 модельных годов. Услуга кредитования предоставляется АО МС Банк Рус (Лицензия ЦБ РФ № 2789 от 14.11.14), далее – «Банк». Условия кредитования: валюта кредита – рубли РФ; мин. сумма кредита – 150000 руб.; макс. сумма кредита – 95% от стоимости автомобиля; первоначальный взнос – от 30% от стоимости автомобиля, срок кредита – 12 мес.; ставка по кредиту, указанная в кредитном договоре – 7,9% годовых; обязательно страхование по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля, выгодоприобретатель – Банк по рискам угон и утрата / полная гибель в размере непогашенной задолженности; неустойка в размере 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа по кредиту; обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк вправе в течение срока действия вышеуказанных предложений вносить изменения в условия, тарифы, состав услуг и параметры продуктов по собственному усмотрению. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст.437 ГК РФ. Предложение действует с 03.09.2015г. по 30.09.2015 г. Подробная информация по телефону 8-800-770-05-70.

Фотоконкурс

«Я и мой Митсубиши»

Для владельцев автомобилей Mitsubishi

 

Сделай фото со своим автомобилем Mitsubishi

 

Принеси это фото на праздник «Самурай»

 

Собирай лайки

 

Выиграй оригинальные часы Mitsubishi и другие призы (предоставляются официальным дилерским центром)

Ждём Вас в Картель Авто по адресу Рудокопровая, 10/6. все подробности по телефону: 200-007.

Материал на правах рекламы 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости