«Доминго» отправит своих покупателей на отдых в Крым!

«Доминго» отправит своих покупателей на отдых в Крым!

Местные новостиЖизнь
В прошедшую субботу, 5 сентября, Центр домашних улучшений «Доминго» устроил для своих покупателей ставший уже традиционным праздник - День домашнего строителя, на котором были подведены итоги 2-месячного марафона за главным призом - путевкой для всей семьи на отдых в Крыму!

Принять участие в акции, проходившей с 6 июля по 4 сентября, смогли те покупатели, кто решил сделать ремонт этим летом вместе с Доминго, собирал специальные фишки и совершил покупки, соответствующие условиям акции.

Именно так и поступили новокузнечанка Светлана Пожидаева и кемеровчанка Наталья Вехова, которым и улыбнулась удача в решающем розыгрыше. Теперь вместе со своими близкими они отправится в путешествие, подаренное им Центром домашних улучшений «Доминго».

Помимо путевок в Крым были вручены и другие не менее приятные призы. Гости праздника получили различные полезные и практичные подарки от компаний «BOSCH» и «TIKKURILA», а представители компаний «KNAUF», «BERGAUF» и «CERESIT» провели обучающие мастер-классы по применению современных строительных материалов в ремонте и строительстве.

Организаторы праздника подготовили развлекательную программу и веселые конкурсы, участниками которых могли стать как взрослые так и дети. Для маленьких гостей праздника была организована отдельная площадка с большим экраном, который ребятишки с удовольствием раскрасили, а выступление артистов и аниматоров не оставило никого без хорошего настроения.

Начните ремонт с Доминго прямо сейчас и воспользуйтесь выгодным предложением в сентябре - кафельная плитка по цене всего 179 руб. за квадратный метр!

Доминго – Хорошо. Недорого!

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости