ТРК «Глобус» приглашает на грандиозный праздник в честь окончания перезагрузки

ТРК «Глобус» приглашает на грандиозный праздник в честь окончания перезагрузки

Местные новостиЖизнь
Открытие обновлённого кинотеатра «Планета кино» состоится 26 сентября.

10 лет назад в г. Новокузнецке открылся самый современный на тот момент кинотеатр в Кемеровской области «Планета кино» в ТРК «Глобус», который включал в себя 6 кинозалов, стойку с попкорном и бар. Идя в ногу с прогрессом, Планета кино обзавелась четырьмя 3D-залами и возможностью бронировать билеты онлайн. Сколько счастливых лиц видели кинозалы в далеком 2005 году, сколько миллионов коробок с попкорном было съедено…

А что теперь?

2 июня 2015 года в ТРК «Глобус» началась глобальная реконструкция, которая затронула, прежде всего, кинотеатр «Планета кино». И спустя долгое и жаркое лето, 26 сентября на радость всем детишкам кинотеатр откроет свои двери для всех любителей кинематографа.

Нас ждут:

Кинозалы, оснащенные самыми современными проекторами, 3D-формат будет доступен в HFR-формате (48 кадров в секунду). HFR - эта аббревиатура означает высокую частоту кадров и формат записи.

Звук в каждом зале будет полностью соответствовать формату DOLBY DIGITAL Surround EX. Он добавляет такие  новые потрясающие эффекты, как сцены с 360° позиционирования чистого и объемного  звука,  максимально усиливают реальность на экране, а зрителя буквально поглощает атмосфера, задуманная  авторами фильма. 

Комфорт и  эргономичность залов в целом - освещение, отделка, кресла  будут отвечать самым современным  мировым стандартам. У кресел - широкие, сдвоенные подлокотники, мягкая спинка,  выполненная по инновационной бесшовной технологии обтяжки. Положение позвоночника человека подстраивается под оптимальную анатомическую форму спинки, что позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении даже самых продолжительных мировых кинопремьер. «Места для поцелуев» во всех залах новой «Планеты кино» будут оснащены  специальными сдвоенными love-креслами.  Рядом с обновленной зоной ожидания  будет оборудован вместительный гардероб. 

И для всех сладкоежек нашего города Планета кино предлагает, помимо классического формата, мировые новинки - карамелизированный попкорн, bubble tea. 

Открытие нового, современного и обновленного кинотеатра «Планета кино» состоится уже совсем скоро - 26 сентября.

В этот день мы не только открываем новый кинотеатр и батут-арену, но и устраиваем для вас грандиозный праздник, посвященный окончанию перезагрузки ТРК «Глобус».

На празднике вас ждут увлекательные творческие и танцевальные мастер-классы для детей и взрослых, настоящий квест, фотобудка, много сюрпризов, подарков и призов! Ждем Вас, приходите всей семьей, и все останутся довольны!

По вопросам аренды торговых площадей обращайтесь т.920-901

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости