Долгожданные новинки от TOYOTA – к Сибири готовы!

Долгожданные новинки от TOYOTA – к Сибири готовы!

Местные новостиЖизнь
Еще с середины девяностых годов прошлого века автомобили Toyota в Сибири пользуются заслуженной популярностью. Покупатели ценят их за надежность и неприхотливость, за техническое совершенство и повседневный комфорт. Этой осенью Toyota презентует полностью новый пикап Toyota Hilux и обновленный классический внедорожник Land Cruiser Prado.

19 сентября в 12:00 в Тойота Центр Новокузнецк состоится презентация новинок TOYOTA 2016 года!

Один из старейших компактных пикапов в мире, Хайлакс (а именно так читается название модели) стал новым на все сто процентов. Новая рама, кузов, дизельные моторы, трансмиссия, оснащение – список с приставкой «новое» можно продолжать бесконечно.

Неизменным осталось одно – пикап не утратил своей легендарной выносливости, надежности и проходимости. Чего стоят только полтора миллиона испытательных километров, которые японские инженеры накатали по дорогам всех обжитых континентов. А плюсом к тому - возросшая тяга моторов, более высокая экономичность, тишина в салоне, плавный ход и несравнимо более разнообразное оснащение.

Поклонникам же солидных внедорожников наверняка приглянется Toyota Land Cruiser Prado с новым дизельным мотором.

Его объем по сравнению с предшественником уменьшился на 200 «кубиков», до 2,8 литра. Но мощность и тяга увеличились, а потребление топлива, наоборот, заметно снизилось. Новая 6-ступенчатая автоматическая КПП теперь предлагается для всех возможных моторов.

В целом, изменения в модельном ряду TOYOTA позволят ей удержать и без того сильные лидерские позиции на рынке, предложив покупателям по-настоящему выгодные варианты, особенно в наше нестабильное время.

Приглашаем Вас посетить презентацию абсолютно нового Toyota Hilux и обновленного Land Cruiser Prado – 19 сентября в 12:00 в Тойота Центр Новокузнецк.

Запись на тест-драйв.

Тойота Центр Новокузнецк

Адрес для навигации: г. Новокузнецк, ул. Доз, 12а

Тел. +7 (3843) 76-13-13

www.toyota-novokuznetsk.ru

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости