Не дойдя до врача, в поликлинике Сургута умерла женщина

Не дойдя до врача, в поликлинике Сургута умерла женщина

В стране и миреПроисшествия
Утром, 17 сентября, в поликлинике Сургута пожилая женщина внезапно почувствовала себя плохо.

Несмотря на усилия медиков, которые пытались оказать пенсионерке первую помощь, спасти ее не удалось.

Как сообщил ugra-news.ru главный врач городской поликлиники №1 в Сургуте Максим Слепов, женщина примерно 1940 года рождения давно не обращалась в медучреждение, но сегодня она пришла в поликлинику, где скончалась. Слепов уточнил, что трагедия произошла в холле медучреждения, а не в очереди в регистратуру (как успели сообщить некоторые СМИ), о чем свидетельствуют данные с камеры видеонаблюдения.

-Действительно, женщина пришла в поликлинику, ей стало плохо, после чего она умерла. Медработники, как и положено, оказывали реанимационные мероприятия, была вызвана скорая помощь. Фактически работали две бригады медиков, но, к сожалению, спасти ее не удалось. Что стало причиной смерти пациентки - конкретно говорить рано. Об этом станет известно после работы патологоанатомов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

15:4618-09-2015
2
123
очереди везде капец

15:4718-09-2015
2
123123
очереди везде капец

вот и бесплатная, постой пол дня и попадешь к врачу, а на платную у многих нет денег.

19:1918-09-2015
1
Читатель
По заказу пенсионного фонда

19:2818-09-2015
 
мужик
Жаль человека! Однако это не редкость. У меня коллега, сидя в банальной очереди к участковому, крякнул. Питух был большой! Сам видел в нашем физкультдиспансере, что у Универбыта, дед плюхнулся наземь. Врачи посуетились, сделали массаж грудной клетки и прочее. Оклемался дедок и как ни в чем не бывало, уперся домой.

11:2719-09-2015
 
Точняк
Недавно сходка в Москве была по медицине и медобеспечению, так Скворцова сказала. что с медициной и медобеспечению услугами и лекарствами все нормально.
Так что нечего наговаривать тут!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире