В Волгограде в фонтане парка утонул 12-летний подросток

В Волгограде в фонтане парка утонул 12-летний подросток

В стране и миреПроисшествия
Его затянуло в систему технического стока воды

Ребёнок утонул в фонтане в Краснооктябрьском районе Волгограда, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе СК по Волгоградской области. 

«Сегодня около 15 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в фонтане, расположенном в парке «70 лет Победы» в Краснооктябрьском районе Волгограда, обнаружено тело 12-летнего подростка», — рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным следствия, ребёнок вместе со сверстниками отдыхал в парке без присмотра взрослых. Во время купания детей в фонтане одного из них затянуло в систему технического стока воды, после чего ребёнок погиб.

Как отметили в региональном СК, по данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована доследственная проверка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости

всего: 2006 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:0621-09-2015
 
Субботник
вот если бы на этом стоке стоял бы защитный колпак решетчатый или сетчатый имеющий достаточную высоту чтобы человек, которого затягивало бы в сток, мог вскарабкаться над поверхностью воды, то могло бы всё обойтись

10:2621-09-2015
1
Читатель
А что вообще за норма купаться в фонтане?

11:5621-09-2015
1
ЧитательЧитатель
А что вообще за норма купаться в фонтане?

В нашей гопостране есть такой неофициальный праздник день двд(вдв) , этот праздник специально придумали чтобы всякий сброд хоть раз в год мог ссать в фонтан и потом там же купаться и тем самым подавать пример молодому неразумного поколению.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире