Поздравляем с Днём учителя!

Поздравляем с Днём учителя!

Местные новостиЖизнь
Дорогие, уважаемые наши учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Отзвенел последний звонок, отзвучали звуки вальса на выпускном вечере, выпорхнули птенцы славного лицея №84. Мы, родители выпускников, с грустью и благодарностью вспоминаем школьные годы наших детей, особенно те годы, которые прошли в лицее. Что его отличает? Прежде всего - особая атмосфера, ненадуманное лицейское братство, дружный коллектив. А еще замечательные учителя, они все разные, но их объединяет одно - высокий профессионализм. В этом году 122 выпускника окончили лицей и все успешно: 14 стобалльников, 11 медалистов. Успешные дети получили старт в одном из лучших учебных заведений города, поступив в ведущие вузы страны: МГУ, СПбГУ, МФТИ, НГУ, КемГУ.

От лица всех родителей мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего. Доверяя вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжные руки. И мы не ошиблись.

Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам - родителям - не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти - каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы.

Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех родителей!

Спасибо вам!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости