В Ростове пьяный водитель на «Хендае» сбил инспекторов ДПС и устроил массовое ДТП, скрываясь от полицейских (ФОТО)

В Ростове пьяный водитель на «Хендае» сбил инспекторов ДПС и устроил массовое ДТП, скрываясь от полицейских (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
Также виновник аварии совершил наезд на трех сотрудников полиции.

В Ростове пьяный водитель на «Хендае» врезался в машину ДПС и устроил массовое ДТП, скрываясь от сотрудников полиции. Авария произошла около часа ночи 4 октября. 

Экипаж ДПС нес службу на проспекте Нагибина, рядом с подъемом на улицу Нансена. Водитель на Hyundai i35 не справился с управлением во время поворота на улицу Нансена и сбил трех инспекторов. Пытаясь скрыться, он зацепил несколько машин. 

- По предварительной информации мужчина, управлявший автомобилем Hyundai i35, совершил наезд на трех сотрудников полиции, а затем допустил столкновение со служебным автомобилем, который от удара отбросило на «КИА Спортейдж», - прокомментировала DonDay.ru руководитель пресс-службы ГУВД по Ростовской области Наталья Устименко, - двое сотрудников попытались остановить нарушителя, в результате чего «Хендай» протащил их и зацепил еще несколько автомобилей, после чего съехал с проезжей части и врезался в дерево. 

На месте происшествия работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи, которые оказывают помощь полицейским и водителю автомобиля «Шевроле». Виновник массового ДТП задержан. Проводится расследование.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

14:5104-10-2015
 
Читатель

14:5504-10-2015
 
Читатель
СитиН, в заголовке -"...сбил инспкторов ДПС..."- вставьте "е" пожалуйста (инспЕкторов)...

Спасибо!

07:2005-10-2015
 
Читатель
Удачно!!!!

18:3105-10-2015
 
Читатель.
Это не 35, это либо солик хетчбек или ай30

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире