Сибирский строительный форум соберет участников из нескольких стран

Сибирский строительный форум соберет участников из нескольких стран

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке со 2 по 5 февраля состоится «Сибирский строительный форум-2016».

Ежегодное мероприятие соберет своих участников уже в двадцать четвертый раз, его организаторами являются администрация Кемеровской области, кузбасская Торгово-промышленная палата, ВК «Кузбасская ярмарка», администрация Новокузнецка. На встречу приедут строители, проектировщики, поставщики, производители не только из различных регионов России, но и из-за рубежа. В 2015 году на форуме присутствовало 119 компаний, всего было зафиксировано свыше 5200 посетителей, из которых 87% были представлены специалистами.

Экспозиция ознакомит всех желающих с новинками архитектуры, строительства, малоэтажного домостроения, дорожного строительства, деревообработки, ЖКХ, сварки, энергетики, автоматизации, экологического строительства, вертикального транспорта, недвижимости, отделочных материалов, интерьера и дизайна. На стендах будут присутствовать товары для обустройства всех помещений дома, в том числе и ванных комнат, для которых все чаще используются душевые кабины, отличающиеся компактными размерами, удобством эксплуатации, многофункциональностью.

Какой продукцией представлен рынок душевых кабин?

О том, насколько широк ассортимент кабин для проведения водных гигиенических процедур, могут рассказать такие интернет-магазины, как Santechshara. В их каталогах представлены десятки позиций продукции данного направления, причем, в самых разнообразных вариантах исполнения и ценовых диапазонах. Благодаря такому разнообразию предложений, каждый покупатель способен подобрать для себя что-то по вкусу и по материальным возможностям. Здесь можно приобрести как уже укомплектованные конструкции, так и отдельные элементы в виде стенок кабин, дверей и поддонов, а также всевозможные аксессуары и фурнитуру.

Для того чтобы разобраться с актуальными предложениями, необходимо просто зайти на страницу с душевыми кабинами и воспользоваться имеющимися там фильтрами. С помощью данных инструментов виртуальных площадок можно конкретизировать не только приемлемый диапазон цен, но и наиболее привлекательный бренд, основные технические характеристики изделий. При необходимости любые интересующие вопросы, касающиеся качества моделей, их особенностей, а также условий доставки и оплаты, можно задать сотрудникам магазина посредством телефона, формы обратной связи на сайте или электронной почты.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:3106-10-2015
 
не так все и плохо у нас
но штукатурка отваливается всеравно
и опять грустно

10:5906-10-2015
 
Петюн Юродивый
Каждый новый форум хуже предыдущего.

11:2706-10-2015
 
Читатель
Строительство еще не очухалось от прошлого кризиса 2008-2009г, а тут в самой лучшей стране опять накатило.
Какой нафиг форум?! Обычная реклама китайских душ.кабин.

13:0706-10-2015
 
Чититель
Высокий рейтинг Сибирской ярмарки в Новосибирске, вот тат стоит посетить экспозиции. А в Новокузнецке это просто базар какой то из ярмарки к ярмарке одни и те же участники продовольственной и промышленной продукции не смотря на название выставки.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости