Салон новой Chevrolet Niva запечатлели на фото

Салон новой Chevrolet Niva запечатлели на фото

В стране и миреАвто
Стараниями "шпионов" те, кто внимательно следит за развитием проекта новой Chevy Niva и даже видит себя потенциальным покупателем автомобиля, могут присмотреться к внутреннему убранству внедорожника.

Изображения интерьера появились на форуме владельцев Chevy Niva. Фотографии не балуют высоким качеством, однако и по ним можно сделать вывод, что автомобиль получит современный салон, имеющий много общего с "внутренностями" концепта. Приборная панель выполнена из тёмного практичного пластика, при этом водителю предстоит вращать трёхспицевую "баранку".

В верхней части центральной консоли размещён блок аудиосистемы, а под ним находится "классическая" панель управления кондиционером с тремя вращающимися "шайбами". Между передними сиденьями виден только рычаг механической КПП, тогда как режимы работы полноприводной трансмиссии, судя по всему, переключаются с помощью клавиш или вращающегося селектора.

Напомним, что проект создания нового поколения внедорожника Chevrolet Niva получил полную поддержку акционеров GM-Avtovaz. Компания также активно работает над тем, чтобы завершить строительство автосборочного комплекса в Тольятти.

В ожидании преемника нынешняя Chevy Niva "обрастает" спецверсиями. В конце сентября GM-Avtovaz анонсировал появление Niva Winter Edition, которая, помимо цвета "Айсберг", может похвастать электрообогревом ветрового стекла, зимними щётками стеклоочистителя, обогревом задних сидений, аккумулятором повышенной ёмкости, 16-дюймовыми чёрными дисками с шинами Continental, рейлингами, аудиосистемой и сиденьями с новой обивкой и вышитыми логотипами Winter Edition.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2480 / сегодня: 1

Комментарии /7

12:1006-10-2015
 
007
рано мне на пенсию ))).

12:1306-10-2015
 
Читатель
опять на старую базу натянут новую шкурку и вуаля

12:1906-10-2015
1
АлексЧитатель
опять на старую базу натянут новую шкурку и вуаля

Я вас уверяю что и шкуру оставят старую, в лучшем случае цвет поменяют :DDD

12:5306-10-2015
 
ЧитательАлекс
Я вас уверяю что и шкуру оставят старую, в лучшем случае цвет поменяют :DDD

Да ладно вам издеваться! Изменения будут кардинальными! Например, форму дверных ручек поменяют. И фар с фонарями. Новая же машина получится. Полностью, ага!

13:2406-10-2015
 
Патриот автоваза
Надо брать. дайте две!

16:5406-10-2015
 
Пенси Онер
Чудненько.

18:0506-10-2015
 
Читатель
шляпа

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире