Более 40 лидеров и членов ОПГ задержаны полицейскими в ходе "воровской сходки" в Москве

Более 40 лидеров и членов ОПГ задержаны полицейскими в ходе "воровской сходки" в Москве

В стране и миреВ стране
Задержанные, по данным полиции, планировали обсудить передел сфер криминального влияния в столице и перераспределение денежных средств.

Сотрудники полиции пресекли в Москве очередную "воровскую сходку". Об этом в понедельник ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

"Накануне сотрудниками ГУУР МВД России совместно с СОБР "Рысь", БСТМ МВД России пресечена "сходка" лидеров этнических криминальных группировок столицы", - сказала она. По ее словам, в ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из московских ресторанов полицейские задержали более 40 лидеров и активных участников преступной среды, которые в ходе "сходки" планировали обсудить передел сфер криминального влияния в столице и перераспределение денежных средств.

"Сотрудникам полиции в том числе удалось задержать трех "воров в законе": Виталия Изгилова по кличке "Виталик Махачкалинский", Романа Ломтадзе ("Мусуса") и Шалву Хучуа, известного как "Роко", - отметила представитель МВД.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1633 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:2912-10-2015
1
ЧП
Кавказцы правят Москвой.

18:2912-10-2015
 
ЧитательЧП
Кавказцы правят Москвой.

Рамзанка Дыров разрешил.

19:2512-10-2015
 
Жека
надо было их там же "положить" и в рапорте написать что оказали сопротивление,они же выйдут через год

19:4112-10-2015
 
Читатель
Странно почему ОПГ Якунин и К, Сердюков и К, Миллер и К не вызывает интереса у силовых структур? Наверное этими ОПГ руководит один и тот же супермэн, что и силовиками?

17:4113-10-2015
 
Читатель
Масквабад!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире