Коньяк выпил, шоколад съел, а сигареты продал

Коньяк выпил, шоколад съел, а сигареты продал

Местные новостиКриминал
В Новокузнецке полицейские задержали рецидивиста, который обворовал магазин со спящим продавцом.

Ночью в дежурную часть отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку поступило сообщении о том, что в один из продуктовых магазинов города проник вор. По указанному адресу незамедлительно был направлен наряд полиции.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали ночного визитера. Им оказался ранее судимый за кражи 26-летний местный житель. Полицейские установили, что задержанный проник внутрь торгового зала через форточку. В магазин он пришел, чтобы приобрести алкоголь, однако когда ему никто не открыл, он проник внутрь. В помещении он увидел спящего продавца, но, несмотря на это, начал обследовать магазин в поисках алкоголя. В итоге с прилавка он собрал в пакеты несколько бутылок элитного коньяка, более 20 блоков сигарет и шоколад. А когда сотрудница торговой точки проснулась, злоумышленник скрылся. Общая сумма ущерба составила более 25 000 рублей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, похищенный алкоголь злоумышленник успел выпить, шоколад съесть, а сигареты продать. В настоящее время следователем отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

12:3015-10-2015
 
Читатель
Красавчик,не курит

12:3415-10-2015
 
Читатель
ночью же алкашку не продают, зачем он пришел в магазин?
а что за элитный коньяк там продается, кто знает, хочу коньяку хорошего на НГ купить

12:3515-10-2015
 
Читатель
Настроение дрянь. Сейчас бы коньячку соточку...

12:3515-10-2015
 
ЧитательЧитатель
ночью же алкашку не продают, зачем он пришел в магазин?
а что за элитный коньяк там продается, кто знает, хочу коньяку хорошего на НГ купить

Новость ниже,туда обратись=) Из 9-ти тонн тебе что нибудь да найдут

12:4315-10-2015
1
шахтер
Заставить его 5лет на шахте горбатиться, бесплатно по 12 часов без выходных. Там от него хоть толк будет. А на зоне только нары шлифовать будет да удовлетворять похоть других зэков

13:1915-10-2015
 
Е.А.
До полного комплекта оставалось спящей продавщице приятное сделать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости